Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайные домики


 5 из 14 

Поделка изделие Аппликация Моделирование конструирование Чайные домики Бумага Картон Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Сегодня я решила показать еще 2 мои работы. Чудесные чайные домики выполнены в разных техниках,но оба мне очень нравятся) Этот выполнен из деревянной салфетки. За основу взяла коробку для чая,вырезала в ней окошки и склеила из картона крышу.Оклеила палочками от деревянной салфетки и декорировала бабочками-наклейками.Получилось ярко и интересно.

Сегодня я решила показать еще 2 мои работы. Чудесные чайные домики выполнены в разных техниках,но оба мне очень нравятся) Этот выполнен из деревянной салфетки. За основу взяла коробку для чая,вырезала в ней окошки и склеила из картона крышу.Оклеила палочками от деревянной салфетки и декорировала бабочками-наклейками.Получилось ярко и интересно. (фото 1)

Вот так снимается крыша,для удобства загрузки чайных пакетиков.

Вот так снимается крыша,для удобства загрузки чайных пакетиков. (фото 2)

Вид с другой стороны.

Вид с другой стороны. (фото 3)

А этот домик изготовлен в другой технике. В основе также коробка от чая и крыша из картона. океива стены кусочками картона,имитируя кипичную кладку.Далее салфетками оклеила всю поверхность и порасила.

А этот домик изготовлен в другой технике. В основе также коробка от чая и крыша из картона. океива стены кусочками картона,имитируя кипичную кладку.Далее салфетками оклеила всю поверхность и порасила. (фото 4)

Сделала из зубочисток декоративный заборчик,офомила зеленой гафрированной бумагой и маленькими цветочками из соленого теста.

Сделала из зубочисток декоративный заборчик,офомила зеленой гафрированной бумагой и маленькими цветочками из соленого теста. (фото 5)

Особой гордостья для меня здесь является крыша. Я сделала ее из гофрокартона,наклеивая полосочки картона друг на друга до верха. Затем также поклеила салфетки и покрасила.Вышло очень натурально)

Особой гордостья для меня здесь является крыша. Я сделала ее из гофрокартона,наклеивая полосочки картона друг на друга до верха. Затем также поклеила салфетки и покрасила.Вышло очень натурально) (фото 6)

Спасибо за внимание, и всего наилучшего всем читателям моих записей))

Кристи Волкова

отличная идея взять за основу коробочку из чая!

иду пробовать))))

Podruga_Ann

Спасибоцветыбуду рада,если подкинула вам интересную идею)

 

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

Podruga_Ann

Спасибоцветы