Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сакура-2


 421 из 548 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Сакура-2 Бумага Бусины

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Кусудама: Сакура-2 (фото 1)
 
Кусудама: Сакура-2 (фото 2)

Начала я эту кусудамку давно, модули сделала быстро, спасибо MaryBond за мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/18891 а вот со сборкой как-то подзадержалась. Фотографировала и так и сяк, лучшего фото получить не удалось. Использовала подарочную бумагу, мужу цвет не понравился грустно, сказал выглядит грязновато.

Irishka-67

А мне кажется очень нежно, люблю всё зелёненькое.привет

Жирафка

Спасибо! Вот я и бусинки по этому же принципу подбирала.

Тигруня

Нравится мне ваша кусудамка, и цвет её тоже нравится, выглядит как настоящий цветок!!!

Жирафка

Спасибо большое!

Ноктюрн

Умница!Получилась очень нежная Сакура.цветы

Жирафка

 Приятно получить похвалу от такого мастера! Я сейчас собираю звезду от Paolo Bascetta по Вашему МК. Модели Тани Высочиной для нас недоступны, для нас этот журнал заблокирован, так радуемся что в Стране мастеров жители не жадные.

Викторичка

приветствуюТатьяна Валерьевна, как интересно получилось - эффектно и красиво! Разномастность лепестковых оттенков придаёт естественность окраске, как это зачастую бывает в природе! Молодчинка!супер!

Жирафка

Ой, спасибо за добрые слова! Так я по этому принципу и купила бумагу. Сначала бумагу, а потом уже подбирала, что из неё сделать. Мне вообще нравятся негромоздкие цветочные кусудамки, чтобы не весь плотный шарик был а с ажуром, вот и ищу такие мастер-классы.

Жирафка

Спасибо за ссылки! Доступны только первая и третья, Но MaryBond и так у меня избранный автор, а во второй ссылки в основном на страну и ЖЖ, но он недоступен. А всё, что имеет в своём адресе http://community.livejournal. у нас блокируется плачу.И тем неменее благодарю за помощь.

Викторичка

приветствуюКак жалко! Не знаю даже, как и чем помочь ...симпатия Можно, конечно, через "мыло" переслать скопированную информацию....

Жирафка

А я так и просила, даже отдельно подчёркивала, что авторство обязательно укажу и ссылки вставлю, но...так и сижу без "лепестков", "пуансетии" и т.д.