Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Для чудесной девочки Вики


 29 из 70 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Для чудесной девочки Вики Бумага гофрированная Бутылки стеклянные Клей Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Надо быдло очень быстро поздравить одну очень хорошую девочку с днем рождения.И было у меня всего два вечера(по одному на букет и бутылку),бутылка и коробка конфет "рафаэло".Вот то,что получилось...Фотографировала уже на бегу...

Надо быдло очень быстро поздравить одну очень хорошую девочку с днем рождения.И было у меня всего два вечера(по одному на букет и бутылку),бутылка  и коробка конфет "рафаэло".Вот то,что получилось...Фотографировала уже на бегу... (фото 1)
 
Для чудесной девочки Вики (фото 2)
 
Для чудесной девочки Вики (фото 3)

Бант покрупнее...

Бант покрупнее... (фото 4)
mamaLia

Оксана, оригинальное поздравление за короткий срок! Очень понравилась тема бантиков:-) 

Иришкааaaaa

очень красиво!:ght:

яОксана

Огромное спасибо!Тема бантиков возникла сама собой,т.к. с начала оформила букет,а на следующий день коллеги решили еще  и надо было срочно оформить бутылку в стиле букета.

 

яОксана

смущаюсь

Валентина В Л

супер!

яОксана

благодарю

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из  текста вашей записи удалено название алкогольного напитка. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.

ЩЮВ

очень красиво!!!Вы просто умничка!!!

 

яОксана

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!