Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайчик "Джентельмен Удачи"


Техника

Поделка изделие Папье-маше Зайчик "Джентельмен Удачи" Бумага газетная Клей Проволока

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Здравствуйте жители Страны Мастеров. Как то неделю назад, а может немного чуть больше, я наткнулась на работы Мастера Юлии Галеевой https://stranamasterov.ru/user/113228. И я просто заразилась, если бы не ночное время, побежала бы сразу все покупать необходимое в магазине. Все работы просто изумительные и меня вдохновило сделать что то своё... Вся работа проходила по этим МК https://stranamasterov.ru/node/488274 , https://stranamasterov.ru/node/617177, https://stranamasterov.ru/node/617177
Итак,знакомьтесь Зайчик "Джентельмен Удачи", он же-"Пижон мечтатель", он же " Синоптик", да вообще можно много имен придумывать.

Здравствуйте жители Страны Мастеров. Как то неделю назад, а может немного чуть больше, я наткнулась на работы Мастера Юлии Галеевой https://stranamasterov.ru/user/113228. И я просто заразилась, если бы не ночное время, побежала бы сразу все покупать необходимое в магазине. Все работы просто изумительные и меня вдохновило сделать что то своё...  Вся работа проходила  по этим МК https://stranamasterov.ru/node/488274 , https://stranamasterov.ru/node/617177,  https://stranamasterov.ru/node/617177
Итак,знакомьтесь  Зайчик "Джентельмен Удачи", он же-"Пижон мечтатель", он же " Синоптик", да вообще можно много имен придумывать.  (фото 1)

Высота у Зайки вместе с подставкой 21см, сам заяц около 18см. Ручку для зонтика использовала из упаковки-вешалки для колгот Глория Джинс,так что ничего симпотяшное не выкидывается :)

Высота у Зайки вместе с подставкой 21см, сам заяц около 18см. Ручку для зонтика использовала из упаковки-вешалки для колгот Глория Джинс,так что ничего симпотяшное не выкидывается :) (фото 2)

Вид сбоку сзади

Вид сбоку сзади (фото 3)

С другого боку

С другого боку (фото 4)

Ну еще раз сверху...

Ну еще раз сверху... (фото 5)

ну и совсем близенько...

ну и совсем близенько... (фото 6)

Вид сзади

Вид сзади (фото 7)

Познакомившись с этой техникой, я просто увлеклась. Сначала,идея  нарисовала в блокноте, что вообще я хочу сделать. И тут поперло... Не могла дождаться  когда же все воплотиться в жизнь. Ночью обдумывала костюмчик, днем вояла своего ушастика. Какой же это долгий и кропотливый процесс, но результат стоил этого. Не ожидала, что будут трудности в шлифовке изделия, но благодаря советам Юли (https://stranamasterov.ru/user/113228),  и обнаружив у мужа много хороших инструментов, вроде как  отшлифовала. Сушила в духовом шкафу  при температуре 50-80 градусов  "прогрев с вентилятором", так как сейчас летнее время и батареи уже не греют .И вот мой зайка готов, ну и жду от вас свои отзывы, а особенно жду от Юли. 

 

РS. Кстати, мужу и  моим детям очень понравился Заяц -не ожидали , что у мамы получиться.да

Фасинасьён

Настоящий джентельмен.бравоОчаровательный и трогательный.цветы

relapinka

Прекрасный! Прекрасный джентльмен получился))) Мордочка очаровательная и ваапще))) Весёлый пижонхихикает

жму руку Вы молодец!)))

ipet

согласна, работа шикарная! У вас вообще талант! С первого раза и такой шедевр удивляюсь А еще мне нравится, что у него свое лицо, хоть он и сделан по МК Юлии, а то, если прям все копируют, то невольно сравниваешь с оригиналом и работа проигрывает, так как Юлия Мастер с большой буквы. С вашей работой такого впечатления не возникало.

бравобравобравобравобравобравобравобраво

 

Туся-Дроздик

Спасибо, я очень стараласьблагодарю

natusya0411

Суперский!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

svetlanaopa

Какой классный!!!!!браво

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Вау!!!бравобравобравоЗайка классный!!!супер!супер!супер!

Туся-Дроздик

Спасибо, очень приятно

olkalife

Очень,очень круто)))Такой красотун,что сердце замирает))браво

janina_nalimova

супер!

BDG

ОЧАРОВАШКА!!!браво

Туся-Дроздик

Спасибочкиблагодарю

Помазанова Людмилочка

Ну и симпотяга, красотунсупер!

@Дюшон@

Ну вообще.... для первого раза заяСя просто сногсшибательный.  Костюмчик, глазки и декор все к месту. Молодец браво

АннаКлим

Прекрасная работа!!!!бравоЗайка такой миляга!!!!бравосупер!

Туся-Дроздик

Спасибо , мне очень приятно

AnyaBurik

Очень понравилась работа!бравобравобраво

Юлия Воякина

Замечательный! Глазки великолепные! Очень понравился!

ДОЛИШНЯК ЕЛЕНА

УЛЕТНЫЙ ЗАЙ!!!!супер!

Neto4ka

Честно говоря, в первый момент подумала, что работа Юлии. Но открыла фотографии с разных ракурсов - нет, у него мордочка неюлинского зверька, а своя собственная. Обалденный Зай!!! Очень хорош!!!

Туся-Дроздик

Очень приятно , что зашли ко мне в гости.привет Было просто огромное желание попробовать эту технику,  насмотревшись  Юлиных работ. Ну я надеюсь, что все со мной солидарныподмигиваю

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Очень классно, я пока не посмотрела автора подумала-Юлиносмеюсь))) Очаровательно, Вы умничка!!!

Маюття

Какой красавчик! И не подумаешь, что первая работа! Браво!

Туся-Дроздик

Спасибо, приятно получать хорошие отзывы от  первоклассных мастериц благодарю

КурОлеська _ Богданович Олеся

Симпатяга какой! Просто загляденье! А с позолотой - кажется что бронзовый. Очень понравился. Глазки - проникновенные )))

Туся-Дроздик

спасибо, очень приятно

svetlychok_A

Замечательный Кролик, браво!!! Сразу видно, что по мк relapinka, но чувствуется индивидуальность сотворившего его мастера! Глазки как живые, на фото №6 кажется, что смотрят прямо в душу! бравоцветы!

Туся-Дроздик

спасибо, мне очень приятно

 

..НатаЛьЯ...

шикарная работа,заяц просто красавчикбраво

Туся-Дроздик

благодарюцветы

Мамулечка-красотулечка

Классный!

Туся-Дроздик

Спасибо, мне приятноподмигиваю

Rossiianka

Такой милашек! Сказочный заяц получился! 

Туся-Дроздик

Спасибо, мне приятно. Зайка и сейчас нас радует, а теперь ещё и является хранителем золотых  украшений в ночное времяулыбаюсь