Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом для фотографий


 1 из 19 
Тип работы
Событие
Техника

Скрапбукинг День семьи Аппликация Альбом для фотографий Бумага Клей Ленты Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Мой первый альбом. Помаленьку "продвигаюсь" вперед, а то пока были только открытки))

Мой первый альбом. Помаленьку "продвигаюсь" вперед, а то пока были только открытки)) (фото 1)

Первая страница, альбом для семейных фотографий, соответствующая надпись от М. Абрамовой. Кстати, все цветочки, бабочки и "воспоминания" на обложке на объемном скотче.

Первая страница, альбом для семейных фотографий, соответствующая надпись от М. Абрамовой. Кстати, все цветочки, бабочки и "воспоминания" на обложке на объемном скотче. (фото 2)

Тут будет первое фото.

Тут будет первое фото. (фото 3)
 
Альбом для фотографий (фото 4)
 
Альбом для фотографий (фото 5)

Эта мне нравится больше всех почему-то))

Эта мне нравится больше всех почему-то)) (фото 6)
 
Альбом для фотографий (фото 7)

Тут и на следующей странице бумагу нужно было другую, не видно почти ничего. А если приглядеться, можно увидеть бабочек)))

Тут и на следующей странице бумагу нужно было другую, не видно почти ничего. А если приглядеться, можно увидеть бабочек))) (фото 8)
 
Альбом для фотографий (фото 9)

Задняя обложка и печать Hand Made.

Задняя обложка и печать Hand Made.  (фото 10)

Она у меня на скотче. Многие наверное знают, но все же. Если распечатать на лазерном принтере надпись или картинку, наклеить сверху скотч, потом подержать в воде и снять размокшую бумагу, то надпись/картинка останется на скотче, можно лепить куда угодно))) Вот печать, может пригодится кому.

Она у меня на скотче. Многие наверное знают, но все же. Если распечатать на лазерном принтере надпись или картинку, наклеить сверху скотч, потом подержать в воде и снять размокшую бумагу, то надпись/картинка останется на скотче, можно лепить куда угодно))) Вот печать, может пригодится кому. (фото 11)
 

 

Солнышко лучезарное

Красотище!

Source Of Strength

Спасибо!