Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Микс последних работ.



Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие День рождения Вязание крючком Декупаж Моделирование конструирование Микс последних работ Гипс цемент Коробки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день мои дорогие мастерицы! Что-то я немного потерялась! Но творить не перестаю! По мере сил и времени продолжаю понемногу вытворять!
Итак, Топиарий "Нежность", был сделан в подарок золовке к 20-летнему юбилею.

Добрый день мои дорогие мастерицы! Что-то я немного потерялась! Но творить не перестаю! По мере сил и времени продолжаю понемногу вытворять!
Итак, Топиарий "Нежность", был сделан в подарок золовке к 20-летнему юбилею. (фото 1)

Это мои первые декупажности. Начала работать с ними ещё!!!!! в мае прошлого года!!!! А закончила в сентябре! Уж очень нудно мне было делать все 6 баночек одинаковые, но я их добила! А сфотографировала только в апреле этого года! Храню в них сои рукодельные мелочи - бусинки, ракушки, шнурочки и т.д. и т.п.

Это мои первые декупажности. Начала работать с ними ещё!!!!! в мае прошлого года!!!! А закончила в сентябре! Уж очень нудно мне было делать все 6 баночек одинаковые, но я их добила! А сфотографировала только в апреле этого года! Храню в них сои рукодельные мелочи - бусинки, ракушки, шнурочки и т.д. и т.п. (фото 2)

Ещё с такой салфеточкой у меня есть задекупаженая подставка для ножей, сделанная тоже ещё прошлой весной и активно используемая, но не сфоткала -забыла! ну и ладно!

Ещё с такой салфеточкой у меня есть задекупаженая подставка для ножей, сделанная тоже ещё прошлой весной и активно используемая, но не сфоткала -забыла! ну и ладно!  (фото 3)

Вот такую коробулечку я сделала на работу. В ней хранятся листочки для записей. Обычную коробочку обмотала ниточками для вязания на двухсторонний скотч. Здесь на фото хорошо видно,что вся коробочка блестит. Такая красивая пряжа у меня осталась от пончо,которое я вязала для своей малышки. Пончо можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/563483.

Вот такую коробулечку я сделала на работу. В ней хранятся листочки для записей. Обычную коробочку обмотала ниточками для вязания на двухсторонний скотч. Здесь на фото хорошо видно,что вся коробочка блестит. Такая красивая пряжа у меня осталась от пончо,которое я вязала для своей малышки. Пончо можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/563483.  (фото 4)

Бордюр по краю коробочки и цветочки вязала сама крючком + приклеила стразики.

Бордюр по краю коробочки и цветочки вязала сама крючком + приклеила стразики. (фото 5)

Эта коробочка для купюр, тоже на работу. Думаю здесь всё понятно. Когда-то это были любимые джинсы моего мужа!!!

Эта коробочка для купюр, тоже на работу. Думаю здесь всё понятно. Когда-то это были любимые джинсы моего мужа!!! (фото 6)

Она же с другого бочка.

Она же с другого бочка. (фото 7)

Все коробочки делались ещё в прошлом году в сентябре, на фото видно опавшую листву. Но руки всё не доходили до оформления поста. Работы простенькие, скромные, но очень нужные и горячо любимые!

Все коробочки делались ещё в прошлом году в сентябре, на фото видно опавшую листву. Но руки всё не доходили до оформления поста. Работы простенькие, скромные, но очень нужные и горячо любимые! (фото 8)

А это на десерт. Кубик, так назвала его моя доченька. Наш красавец! Появился в нашей семье ещё в декабре, на фото ему 4 месяца, сейчас он уже гораздо больше, ушки стоят, хвост кольцом,но очень вертлявый не даёт себя достойно сфотографировать.

А это на десерт. Кубик, так назвала его моя доченька. Наш красавец! Появился в нашей семье ещё в декабре, на фото ему 4 месяца, сейчас он уже гораздо больше, ушки стоят, хвост кольцом,но очень вертлявый не даёт себя достойно сфотографировать. (фото 9)

А это Шкода! Просто очаровательный ребёнок! Уже все шторы подрала!

А это Шкода! Просто очаровательный ребёнок! Уже все шторы подрала! (фото 10)

Есть ещё несколько новых работ уже готовых и несколько в процессе! Но это уже в следующий раз! Как всегда рада всем гостям моей странички! 

Балеро

Женечка! привет;) Все работы великолепные, и очень нужные в работе и для творчества супер!!!! Умничкаблагодарю животные, халошие оченьььулыбаюсьблагодарю

Пирамидда

Леночка, приветик, рада твоему визиту и отзыву!благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Любуемся!

Пирамидда

Спасибо огромное!!!

Елена КЗ

Замечательно!!!!!!!

Пирамидда

Как приятно!цветы

Зимняя

Прекрасные работы особенно коробулечка № 4 понравилась!

Пирамидда

Она тоже в моих любимицах! Спасибо!

Rodnika

Женечка, привет!!! Как же рада тебя видетьподмигиваю  Все работы хорошиесупер!, но больше всего понравилась коробочка из пряжи от пончобраво (пончо, кстати, очень хорошо помню).  И с пополнением вас в семействе, очаровательные питомцыблагодарюблагодарюблагодарю

Пирамидда

Наташенька,здравствуй,дорогая! Мне тоже безумно приятно здесь появиться и увидеть всех вас!!! Спасибо за комментарии, они греют душу!!! 

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Пирамидда

Катюша, спасибо!

Брагина Жанна

как красивоооо!СУПЕР!браво

Пирамидда

Жанночка, спасибо огромное!

Еленайе

Просто замечательные  работы у Вас!!! Первое фото -действительно сама нежность!!!!!Воздушная, невесомая и очаровательная композиция!!!И коробочка под номером четыресупер!

Пирамидда

Благодарю за внимание к моим работам! Мне очень приятно!

Мария Драгунова

Все работы просто шикарны! 

Пирамидда

Мария, спасибо!!! Мне очень приятно!благодарю

 

Юлия Кротова

Питаю тоже ко всяким коробочкам и баночкам рукодельную страсть,а если они еще оформлены красиво тогда вообщеблагодарю : одинаковых баночек ну у тебя терпения, умничка!цветы

Пирамидда

Я как вижу какую-нибудь удобную коробульку - фантазия так и кипит! Я её мысленно уже начинаю декорировать и приспосабливать под что-нибудь нужное!