


Поделиться:
Привет, всем! После долгого перерыва в скрапбукинге, я опять вернулась! Времени не было совсем, т.к. я заканчивала учебный год, вчера была линейка. За учебный год все устали и вот они, долгожданные каникулы. Теперь сводное время можно посвятить рукоделию.А теперь перейдем к моей работе. В начале мая, я увидела в интереснейшее задание и решила поучаствовать. Задание было посвящено лавандовому настроению, а т.к. в последнее время мне очень нравятся лавандовые оттенки и сама лаванда, то я поняла, что непременно сделаю работу. К тому же мне очень хотелось попробовать сделать работу в стиле Шебби шик. Он меня покорил с первого взгляда, такой нежный, с налётом старины, но в тоже время Шика. Надеюсь у меня получилась открытка в стиле шебби шик, хочу услышать как можно больше советов и отзывов, тогда я уже смогу убедиться, что я на правильном пути.

Захотелось также сфотографировать на страницах книги. Ближе детали открытки. Я очень старалась уделить больше внимания платью, поэтому поближе платье.

Платье.

Слои.

Спинка.

Спасибо всем, кто заглянул в гости! Спасибо, что комментируете! Скоро снова вернусь!
Красиво, мило, романтично...!!!
Спасибо! Мне очень приятно!
Красиво и обворожительно. Рваные края очень понравились. Как Вы их делали?
Приходите поучаствовать в конкурсе!
Спасибо! Рваные края я делала ножницами. Спасибо за приглашение! Я скоро буду делать бонбоньерки, надеюсь успею принять участие!
Какая чудная, нежная, воздушная, винтажная открытка!!!
Красота!!!
Спасибо огромное!