Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Ободочек на последний звонок
29 мая, 2014 - 21:36 ~ Анна Паладий ~ Прошу быть сдержанными в комментариях, пишите только по существу
Украшение Цумами Канзаши Ободочек на последний звонок Ленты
Поделиться:
Сегодня сделала ободок для моей старшей племяшки. Завтра у нее последний звонок в школе! Она у нас закончила первый класс!!!
Еще сделала два бутончика. Ободок получился очень нежный.
А вот и племяшка! Хорошая и добрая девочка!



Нежный и милый ободочек! И племяшка у вас красавица))
Спасибо!
Очень нежный и воздушный получился ободок!!!!
Только вчера собирали Наталинку в школу.....и вот первый класс уже позади...Спасибо, доченька, благодаря тебе, причёска у нашей девочки будет 
Да!!! Год пролетел быстро!!!!

Очень нежный и девичий ободочек!
Большое спасибо!