Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая свеча


 6 из 12 
Техника

Декор предметов Литьё Моя первая свеча Бусины Воск парафин

Поделиться:

Вот такая свечечка получилась) сердечко-форму делала из картона, свечу решила сделать 2х цветной, низ ярко-красный, а верх нежно розовый) забыла совсем, что парафин как бы уседает по центру и получается выемка, нужно было долить, но мне так даже больше понравилось))) Приятного просмотра!

Вот такая свечечка получилась) сердечко-форму делала из картона, свечу решила сделать 2х цветной, низ ярко-красный, а верх нежно розовый) забыла совсем, что парафин как бы уседает по центру и получается выемка, нужно было долить, но мне так даже больше понравилось))) Приятного просмотра! (фото 1)

здесь на фото немного видно пупырчатость парафина)))) видела где то МК как парафин взбивают и свеча получается очень нежной и воздушной, попыталась сделать, не получилось( но и так она мне очень нравится!

здесь на фото немного видно пупырчатость парафина)))) видела где то МК как парафин взбивают и свеча получается очень нежной и воздушной, попыталась сделать, не получилось( но и так она мне очень нравится! (фото 2)
 
Моя первая свеча (фото 3)

на бочек положила, тут виден низ, его еще я обсыпала глиттером

на бочек положила, тут виден низ, его еще я обсыпала глиттером  (фото 4)
 
Моя первая свеча (фото 5)

Спасибо за просмотр!

близняшки

kulema2210

Спасибо, приятно слышать)))))))

Светлана Мойпанюк

Красота!!!