Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылка для мужчины


Техника

Декор предметов Ассамбляж бутылка для мужчины Бутылки стеклянные

В избранных: 8

Поделиться:

Мне заказали бутылку на юбилей для мужчины. И я сразу вспомнила бутылочку, которую сделала Пустячок https://stranamasterov.ru/node/729926. Она мне очень нравится))) Ну и я сплагиатила её.

Мне заказали бутылку на юбилей для мужчины. И я сразу вспомнила бутылочку, которую сделала Пустячок https://stranamasterov.ru/node/729926. Она мне очень нравится))) Ну и я сплагиатила её. (фото 1)

Это с другой стороны. Ну процесс изготовления известен: убираем наклейки, моем средством для посуды, сушим, клеим в произвольном порядке хламчик на клей ПВА. После просушки я покрасила водно-дисперсной акриловой краской и выступающие части прошла губкой с бронзой.

Это с другой стороны. Ну процесс изготовления известен: убираем наклейки, моем средством для посуды, сушим, клеим в произвольном порядке хламчик на клей ПВА. После просушки я покрасила водно-дисперсной акриловой краской и выступающие части прошла губкой с бронзой. (фото 2)

Папины старые часы нашли свое место. Правда они были из серебристого металла, но я и их забронзировала, только циферблат не трогала.

Папины старые часы нашли свое место. Правда они были из серебристого металла, но я и их забронзировала, только циферблат не трогала. (фото 3)

И так мне жаль стало расставаться с этой бутылочкой, что не долго думая, я сделала еще такую же)))

И так мне жаль стало расставаться с этой бутылочкой, что не долго думая, я сделала еще такую же))) (фото 4)

Спасибо за внимание, а Лене за идею)))))

Спасибо за внимание, а Лене за идею))))) (фото 5)
чудо Галка

Очень красивая бутылочка получилась!!!браво

Ольга-Рамина

Ой, спасибо за такой быстрый отзыв)))

Syena

По моему шикарно получилось))

Ольга-Рамина

Я рада, что Вам понравилось!

Dalia-59

Здорово!!!

Ольга-Рамина

Спасибо, очень приятно)))

lubasik

Классные бутылочки!браво

Ольга-Рамина

Благодарю за похвалублагодарю

Свет творчества

приветствуюсупер!Интересный вариант оформления, суперские бутылочки получаются у вас!!!!фотоцветыцветыцветы

Ольга-Рамина

Ну да, такой, мужской. Заканчивала бутылки в воскресенье под грохот танков. 16 единиц прошли, бутылки держала руками, чтоб не упали, так трясло! А сейчас слышна стрельба... очень страшно...Творчество немного отвлекает от реалий...Простите за невеселые слова, сердце очень болит...

Пустячок

Сегодня прямо праздник какой-то !!!! Одни радости бутылочные !!!!!

Оля !!! Как здорово !!! И правильно сделала, что не остановилась на одной !!!! Такие красотки.....и похожие и разные !!!! Декор изумительный !!!! Торжественный и нарядный !!!!

МОЛОДЕЦ !!!!

Ольга-Рамина

Лена, спасибо тебе, я ведь у тебя вдохновение черпаю. И цвет у меня получился такой, как я хотела, благодаря твоему совету!

F.Inna

Классные!!!!браво

Ольга-Рамина

Спасибо))))

Верика

Красота! Мне очень понравилось. Заходите в гости, у меня есть похожие бутылочки.