Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декоративный венок. Лето на пороге


 35 из 111 

Поделка изделие День рождения Аппликация Плетение Декоративный венок Лето на пороге Материал природный

В избранных: 2

Поделиться:

Дорогие, мастерицы! выкладываю для вас и гостей нашей страны фотографии нового декоративного венка. Лето уже на пороге, мой небольшой весенний перерыв окончен (потратила я его на сумочку крючком моей маме в подарок) и вот, в дождливый весенний день "сотворила" венок на летнюю тематику) Использовала основу из виноградной лозы, окрашенную интерьерной краской, оформила искусственной лавандой и несколькими ромашками. Приклеивала клеевым пистолетом. Диаметр венка ок. 30 см

Дорогие, мастерицы! выкладываю для вас и гостей нашей страны фотографии нового декоративного венка. Лето уже на пороге, мой небольшой весенний перерыв окончен (потратила я его на сумочку крючком моей маме в подарок) и вот, в дождливый весенний день "сотворила" венок на летнюю тематику) Использовала основу из виноградной лозы, окрашенную интерьерной краской, оформила искусственной лавандой и несколькими ромашками. Приклеивала клеевым пистолетом. Диаметр венка ок. 30 см (фото 1)

Декоративный венок.

Декоративный венок. (фото 2)

Декоративный венок. Фрагмент.

Декоративный венок. Фрагмент. (фото 3)

Декоративный венок. Фрагмент.

Декоративный венок. Фрагмент. (фото 4)

Декоративный венок. Лаванда, лето и ромашки

Декоративный венок. Лаванда, лето и ромашки (фото 5)

Спасибо, что зашли в гости! цветы

Альbina

Очень красиво!!! браво

Vалери

Спасибо большое! Хотелось бы более солнечное фото, но... погода грозовая и дождливая у нас сегодня)))

Ольга Зимова

Волшебно!супер!да

Vалери

Оля, спасибо огромное! Желаю всем нам крутого творческого летнего сезона)))

КукЛарики

Здecь вceгдa волшeбныe венкu!

B ниx веcна,зима,oceнь u лето!

Kpyглый год плетет иx Baлеpu!

Bдоxновеньe coбиpaя где-то!!!цветы

Vалери

Батюшки! Какие слова! Я  прямо вся зарделась! Лариса, Вы меня так обрадовали своим комментарием, честно! Спасибо огромное! Так приятно! цветы 

Зимняя

Бесподобный веночек!супер!

Vалери

Спасибо большое! 

Катя Синявская

Прекрасный веночек!браво

Vалери

Спасибо! цветы

ЛЮиДОЧКИ

Очаровательный венок!!!

Vалери

Спасибо большое!

Rakita

Красота какая!!! Сплошное очарование!

Vалери

Спасибо! Рада, что он Вам понравился)

Katerina.79

Супер! Очень красиво!

Vалери

Спасибо, Катерина! Мне приятно, что венок понравился) 

Bella Russa

Как лета хочется..... В ромашковое поле.... Повдыхать аромат лаванды.... 

Венок создающий настроение!

Vалери

Елена, спасибо Вам огромное! Как всегда, Ваш комментарий, позволил мне осознать ЧТО я сотворила))) И порадоваться, что у меня получилось передать свое настроение))) Вам желаю исполнения желания - и лета чудесного, и поля лавандового и солнечного настроения!

Likmiass

Очень симпатичный. А Вы не могли бы подсказать что можно взять за основу, если виноградной лозы нет?

Vалери

Спасибо большое! Я беру практические любые ветки, которые мне приглянутся во время загородных поездок. Можно использовать и сухую траву (сушила немного сама и покупала мешок сена на птичьем рынке). В прошлом году я даже пробовала плести основы из листьев кукурузы, размещала их фото вот здесь: https://stranamasterov.ru/node/618469. Пробуйте все, что Вам понравится) А практика покажет, из чего лучше получается) 

Людмила Дмитриевна

Очень стильный веночек!!!!!!!!!!!супер!браво

Vалери

Огромное спасибо!