Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетение


       
Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Плетение Бумага газетная

Поделиться:

Привет Страна! Эта шкатулочка в подарок. Моя первая шкатулка Спасибо за идею VASILISA11 https://stranamasterov.ru/node/386544?c=favorite. Донышко картон, оклеено подарочной бумагой, трубочки из газетной бумаги, покрашены коричневой краской с чулочной фабрики(ещё советские запасы), лак акриловый глянцевый водно-дисперсионный. Плела по форме шляпной коробки. Размер 28х14. Фото правда не такие красивые как у VASILISA11. Крышку крепить не стала, т.к. не успела сделать пуговицу.

Привет Страна! Эта шкатулочка в подарок. Моя первая шкатулка Спасибо за идею VASILISA11 https://stranamasterov.ru/node/386544?c=favorite.  Донышко картон, оклеено подарочной бумагой, трубочки из газетной бумаги, покрашены коричневой краской с  чулочной фабрики(ещё советские запасы), лак акриловый глянцевый водно-дисперсионный. Плела по форме шляпной коробки. Размер 28х14. Фото правда не такие красивые как у VASILISA11. Крышку крепить не стала, т.к. не успела сделать пуговицу.  (фото 1)
 
Плетение (фото 2)

На крышке распечатка

На крышке распечатка (фото 3)

Ножки не делала, поджимали сроки. Вечером закончила, а утром надо было дарить.

 Ножки не делала, поджимали сроки. Вечером закончила, а утром надо было дарить. (фото 4)

Еще раз вид сверху

Еще раз вид сверху (фото 5)

А это Буффи. Если его положить боком, то коробку можно использовать как упаковочную для подарка. Или шляпную. Но я надеюсь, что именинница будет использовать её для рукоделия (вышивает крестиком и бисером)

А это Буффи. Если его положить боком, то коробку можно использовать как упаковочную для подарка. Или шляпную. Но я надеюсь, что именинница будет использовать её для рукоделия (вышивает крестиком и бисером) (фото 6)

 Спасибо всем жителям страны за МК, советы. Если кто-то забежит, буду рада! Недостатков ещё очень много. Так что помидорами сильно не бросайте. Я только учусь. Всем удачи и здоровья!

Валентинка 29

Очень красивая шкатулочка) мне очень нравитсябраво

Datamih

Спасибо!

Tatiana777

Хорошенькая шкатулочка! Прелесть!

Datamih

Спасибо!

rahimova_natali

Отличная шкатулочка! Цвет приятный ! 

Datamih

Спасибо! Имениннице очень понравилась. Цвет старалась подобрать ближе к натуральной лозе.

Валентина1958

Прекрасная шкатулочка!!!

Datamih

Спасибо!

лилия викторовна

Чудесная плетеночка!

Datamih

Спасибо!

matuljok

Вы уж меня извините,но помидоры съем самахихикает,а шкатулочка очень красивая и картинка на крышке понравилась!!!супер!цветы

Datamih

Спасибо!

леля конева

Очень симпатичная шкатулочка !

Наталья 57

браво! Шкатулка как из натуральной лозы!!!

Datamih

Всем спасибо!

Ларинка

Очаровательная шкатулочка !!!

Datamih

Спасибо!

arkadjevna

Очень понравилась шкатулочка, хорош подарокбраво