Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фея колокольчика


Техника
Материал

Поделка изделие Аппликация Фея колокольчика Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Купила набор для творчества из серии феи цветов. Набор для детей. Ребёнок сам не справится. Нужна будет помощь родителей. Работа очень кропотливая. Зато результат замечательный!
Вот, что у меня получилось.

Купила набор для творчества из серии феи цветов. Набор для детей. Ребёнок сам не справится. Нужна будет помощь родителей. Работа очень кропотливая. Зато результат замечательный!
Вот, что у меня получилось. (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)

Ещё ближе

Ещё ближе (фото 3)

Вот такая замечательная получилась картина. На фото как-то не так - в живую смотрится красивее. Это объёмная аппликация. В работе кроме бумаги использованы ленточки и верёвочки. Если у кого-то возникло желание повторить можете попробовать я отсканировала все материалы. Можно скачать здесь. Если увидите советую купить стоит не дорого, зато всё в комплекте, очень удобно. Обязательно куплю, если увижу другие работы из этой серии.

На нашем сайте есть ещё одна работа - её замечательно выполнила Linaria. Работу можно посмотреть здесь: фея ромашки.

Наталья Арк

Прекрасные наборы для творчества. Ярко, тонко и красиво!! ! Жаль, что до нас еще не дошли...

Linaria

Эта феечка такая современная и модная. Для девчонок-тинейджеров подойдет.

gavrailova

Красиво!!!супер!

Волкова Марина

благодарю

Made with love...

Замечательно!цветы

Волкова Марина

смущаюсь

innaxr

Здравствуйте!

Если можна скиньте пожалуста мне эту поделку на электронный ящик. У меня почемуто не выходит скачать ссервера. innaxr@mail.ru  Зарание, большое спасибо.

Millinda

выглядент очень хорошо! я думаю что такую работу можно сделать из любой картинке, просто распечатав одинаковую картинку рааза 4 на акварельной (плотной бумаге) вырезав детали и дополнив ленточками=) я так иногда делаю для открыток.

Волкова Марина

Да, можно сделать к любой картинке. Я так делала в своей работе Влюблённый кот.