Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

пошивушки и немного декупажа...


 11 из 223 

Декор предметов Интерьер Декупаж Шитьё пошивушки и немного декупажа Кружево Мешковина Салфетки Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день жители СМ!!!!Совсем лениво что-то делать...Взяла себя в руки и пошила винтажные сердца-подушки.Сейчас у нас так жарко , дла Эстонии в мае месяце +30 это что-то.Однако это так радует все соскучились по солнышк

Добрый день жители СМ!!!!Совсем лениво что-то делать...Взяла себя в руки и пошила винтажные сердца-подушки.Сейчас у нас так жарко , дла Эстонии в мае месяце +30 это что-то.Однако это так радует все соскучились по солнышк (фото 1)

Сшила три подушки.

Сшила три подушки. (фото 2)

Вот такие они у меня красавицы.Довольная сама ,как слон...

Вот такие они у меня красавицы.Довольная сама ,как слон... (фото 3)

Коробочки просто украшены цветами из мешковины.

Коробочки просто украшены цветами из мешковины. (фото 4)
 
пошивушки и немного декупажа... (фото 5)
 
пошивушки и немного декупажа... (фото 6)

Баночка....Они всегда и всем нужны...

Баночка....Они всегда и всем нужны... (фото 7)
 
пошивушки и немного декупажа... (фото 8)

Игольница...Много не пишу и так все понятно...

Игольница...Много не пишу и так все понятно... (фото 9)

приветблагодарюулыбаюсь

alozka

Работы чудо как хороши !!!!!!!!браво

lagonaki

Cпаибо Алочка большое!!! Так приятно первый комментарий.

Lenok79

Замечательные работы!

lagonaki

Спасибо большое пребольшое!!!

Валентина Сергеевна

Красивые работыбраво

lagonaki

Спасибо большое!!!

lagonaki

Света!!! Благодарю сердечно!!! Старалась.

Людмила555

Подушечки очаровательны!!!

lagonaki

Спасибо Людмила большое!!!

Dalia-59

Все понравилось!!!супер!

lagonaki

Спасибо большое!!!

lubasik

Верочка, подушки и, правда, красавицы! Такие нежные и душевные! супер! Коробочки миленькие! А баночек всега мало, особенно таких красивых!супер!браво

lagonaki

Спасибо большое Любаша!!! Очень рада, что заходишь не забываешь.

элен55

Верочка,ты просто мастер по созданию уюта))))Какие подушечки,ах!!!!Третья вообще.застряла я на ней,видно что-то напомнила,да склероз мешает,просто гляжу и умиляюсь!!!А цветочки на коробочках-прям дизайнерскиесупер!

lagonaki

Спасибо Леночка, спасибо милая моя!!!очень мне нравятся самой подушечки . У нас такая жара...влажность повышенная . Представляешь что это такое. 

элен55

дажму руку

lagonaki

симпатияжму руку

верок

Замечательные работы! 

lagonaki

Спасибо большущее!!!

lagonaki

Спасибо еще раз большое!!!

laskaiz

Очень красиво!

lagonaki

Ириш, спасибо большое!!! Всегда просматриваю и твои работы и кулинарные изыски. Но порой совсем нет времени комментировать. 

laskaiz

Верунь, понимаю,у самой круговерть)

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Какая красота и загляденье!

lagonaki

Спасибо большое!!!!

Елена КЗ

Очень красиво!!!!!! Верочка, а у нас +10 и дождь - тоска зеленаясмеюсь

элен55

Лена,а у нас-не продохнуть....А в среднем.....смеюсь

Елена КЗ

И это радует!!!!!! Вашу клубнику уже едим, а когда своя будет неизвестносмеюсь

lagonaki

Спасибо Леночка большое!!! И у вас будет тепло...

ДиМа-К

qxjvsp1zqk.jpgбравоцветы)))))))))))))))))))

lagonaki

Спасибо большое!!!

ostrovskaya_elena

Верочка, как винтажненько у тебя все получилось!!!!супер!

lagonaki

Спасибо Леночка большое!!! Тоже декупажить так лениво. Занялась пошивушками. Хочу сделать наволочки с цветочками Йо-Йо.

Redfox1972

заМЕЧТАтельно цветы

lagonaki

Спасибо большое!!!

Наталья Земляничкина

Чудесная работа! Все такое миленькое!

lagonaki

Спасибо Наташенька большое!!!Рада,что нашла время заглянуть.

Аверик

Ах...ах...ах!!! Как все душевненько, уютно и красиво!!! Браво,тезка!!! Даже и не знаю,завидовать ли вашей жаре и солнышку... У нас ещё зима... То +0, то-9 снег не растаял ещё...только кое где на дорогах асфальт проглядывает! Зато у нас полярный день и светло, благодаря этому, целые сутки! И солнышко светит... иногда;-)

lagonaki

Спасибо большое тезка!!! Тепло это хорошо. Конечно у нас тоже не юг, но и не север. Все почти , как в Питере порой промозгло и тоскливо.

Ольга Александровна

Вера, все вещицы такие уютные и теплые по - домашнему! Красота!браво

lagonaki

Спасибо Оленька большое!!! Рада, что нашла время заглянуть.

Светлана Помилуйко

Здравствуйте уважаемая Верочка! Подушки расчудесные, раньше их думочками называли, если отдыхать с Вашими подушечками - уверена - мысли придут самые светлые и позитивные!бравобравобравоА для игольницы баночка из под крема пошла? Шнур лавандовый такой красивущий!!! Простенько и со вкусом, у меня игольницы на улёт идут.

lagonaki

Spasibo Svetlana bol'shoe!!!Rada,chto ponravilos' vse.U menya nichego ne prodaetsya.Nikomu nichego ne nado.Tak v podarki.Poetomu malo i delayu,chto Dekupazh u nas ne aktualen.Kazhduyu vesh' obdumyvayu nado ne nado.A to ved' i kak podarok mogut v musor polozhit'.Banochki i to odna moja znakomaya pod okurki,a potom v musorku.

Светлана Помилуйко

Обидно, конечно, когда подарок не ценят... Я бы не сказала, что у нас так уж покупают, народ жмотничает, но подаркам рады были все ещё и попрошайничают. Хорошо пошли ключницы, заготовки пилили и клеили сами, обрезки хорошей сортовой фанеры носит с работы сын. Вот на чём не экономлю и никому не советую - хорошие лаки. Потому  себестоимость получалась средняя и можно было возместить хоть какую-то часть расходов. Декупаж - хобби очень не дешёвое...Первые продажи у меня пошли аж года через полтора после начала увлечения. А игольницы тоже очень малозатратные - из того, что было. Хорошо идут бутылки, тарелки и просто декоративные на подставку и с подвесом на стену. Сделала и подарила несколько панно, но это не моё... Люблю дерево и посуду. А про подарки - основные правила - реклама и хотели бы Вы сами получить такой подарок. Вдохновения Вам, удачи терпения и старания и я верю скоро за Вашими вытворялками очередь стоять будет! 

SvетлЕчок

lagonaki

Spasibo bol'shoe!!!улыбаюсь

Чира

Такие милые-милые-милые вещицы! Сердечки особенно.И всё с душой. Молодец, что не оставляешь творчество. А я совсем не нахожу ни времени ,ни сил на творчество. Да и желание поиссякло совсем. Как то раньше прям душило....Могла ночь не спать-обдумывать.А потом не вставая творить. А сейчас даже нарочно не могу себя усадить за работу. Вот достану всё,разложу,материалы,заготовки...А делать не хочу.Так и лежит на комоде куча.Одна из причин-некуда девать. Всё что могла -распродала, часть подарена,для себя ,для дома всё уже есть,ничего больше не нужно. Ну куда делать??? Это и тормозит.

lagonaki

Privet dorogaya moya!!Vot -vot tazhe problema kuda vse potom devat'....konechno zadumano poshit' eshe neskol'ko na podushki navolochek i to potomu chto syn poedet v rossiyu k plemyanicam.Tak planiruyu im poshit' i paru docheri muzha.Hlamit' nichego ne hochetsya.narodu proshe v magazine kupit'.A potom tarelochki.pletenye korzinochki ,butylochki prosto tak eto uzhe prosto pylesborniki.nado chto-to najti nuzhnoe chtoby poshir' ili povyazat'.Vot nashla odnu ideyu kovriki iz kassetnoj plenki vyazannye.Po krajnej mere i v vannu i v tualet mozhno polozit'.