


Поделиться:
Вот попросили сделать очередной Денежный талисман. Конечно, интереснее творить что-то новое, но... как говорится, без вариантов...

Спинка "повторюшки"

Бочок бутылочки. Пришлось использовать любимую косичку, потому как в целях экономии решила сначала обмотать несколько раз горлышко, а уж потом отрезать остаток. А этот остаток по размеру точно подошел от горлышка до донышка.

Второй бочок с завитушкой - тоже любимый элемент.

Приветствую вас, дорогие Мастерицы! Опять у меня очередной Денежный талисман. Нового ничего нет, те же любимые элементы - косичка, блямбочки и завитушки. Ну, и обожаемая мною "жмурка". Делала из пятнистой кожи, поэтому пришлось красить. Но работать с этой кожей одно удовольствие, хотя она и не очень тонкая, но оооочень эластичная. Вообще-то, в натуре бутылочка смотрится более яркой и блестящей, а на фото довольно-таки унылая и строгая. На ваш суд, Мастерицы!
Чудный талисман!
Большое спасибо!
Приятно получить так быстро первый отзыв, да к тому же еще и от соотечественницы..
Чудесная бутылочка! Пробка оформлена чудесно. Косичка вообще чудо! Надо и мне поучиться её применять. Браво, работа отличная, не смотря что и повторюшка!
Наташенька, спасибо большое за добрые слова!
А косичку я обычно делаю "в запас", две серии любого сериала = полтора метра косички. Сижу себе на диване, и одновременно делаю два дела.
Региночка вроде бы бутылочка и повторюшка,но в ней есть своя изюминка.Вот захотела она по другому косичку.Отличее есть.Бутылочка получилась красивая.Может на следущую работу не будет заказа и тогда сделаешь на свое усмотрение.Будем ждать.
Спасибо за отзыв, Ниночка!
Конечно, когда делаешь просто для души...
Но заказы тоже дело нужное...

заМЕЧТАтельно
Спасибо, Ларисочка!
Заглянула к Вам в гости - прекрасный декупаж!
Очень красиво
!!!
Большое спасибо!
Заглянула к Вам в гости - очень понравился "Павлин", да и МК отличный!
Благодарю Вас, мне очень приятно, заходите ещё-всегда рада гостям
)))
Спасибо, Ларисочка!
Заглянула к Вам на страничку, очень понравились свадебные наборы.
Ой. Регина, эта жмурка сводит меня с ума !!!!!
Хочется потискать эту бутылочку в руках...как щенка шарпея !!!!!
Чудесная работа и все её элементы !!!!
Леночка, я такая благодарная за такие добрые слова!!!

Бутылочка бесподобная!!!
У Вас все работы очень красивые , аккуратные,тёплые!!!!Чувствуется неравнодушие к этому материалу!!!!
Инночка, спасибо большое за отзыв!
Забегала к Вам в гости, очень понравились шкатулочки!
Спасибо!!!
Какая интересная работа, просто СУПЕР!!! А можно ссылочку на МК
Наташенька, спасибо за добрые слова!
А МК я так и не удосужилась сделать, хотя бутылочек на тему "Денежный талисман" у меня порядочно. Поэтому и написала - повторюшка. Но к каждой бутылочке я даю подробное описание, хотя и без поэтапного фото - вечно забываю фотографировать. 
Какая прелесть и выполнена бутылочка от души,очень притягивает своей внешностью!
Большое спасибо, Наталья, за такой добрый комментарий!

Классненько
. За счёт шляпки на пробке, получилась этакая дама при деньгах
Очень красиво!!!
Региночка,умница,волшебница,искусница!!!
Твои работы -эталон мастерства! Спасибо тебе дорогая!
Абсолютно натуральная кожа, немного протонированная акриловым металликом(бронза).