Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Топиарий



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Топиарий Бумага газетная Клей Салфетки Тесто соленое

Поделиться:

Мой первый топиарий. Спасибо мастерице за МК - https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Я его слепила из того, что было - ствол -карадаш, покрашенный акрилом, салфетки -какие были - так чесались руки, когда я посмотрела МК. Крону делала из мятой газеты, обмотанной нитками. Для горшка беру стаканчик из-под йогурта, бумага от букета цветочного, внутрь - соленое тесто. А сверху ,в горшок, приклеила остатки от зеленой салфетки, то что осталось после вырезания цветков.

Мой первый топиарий. Спасибо мастерице за МК - https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite. Я его слепила из того, что было - ствол -карадаш, покрашенный акрилом, салфетки -какие были - так чесались руки, когда я посмотрела  МК. Крону делала из мятой газеты, обмотанной нитками. Для горшка беру стаканчик из-под йогурта, бумага от букета цветочного, внутрь - соленое тесто. А сверху ,в горшок, приклеила остатки от зеленой салфетки, то что осталось после вырезания цветков. (фото 1)

А это уже на заказ сына - для девочки, сотворили вместе с ним. Внизу в травке - божья коровка.

А это уже на заказ сына - для девочки, сотворили вместе с ним. Внизу в травке - божья коровка. (фото 2)