Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Колокольчик - выпускникам! мини МК.


Тип работы
Событие

Свит-дизайн Выпускной Моделирование конструирование Колокольчик - выпускникам мини МК

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Представляю вашему вниманию свой вариант колокольчика. Заказали мне сделать колокольчики для выпускников. Чтоб попышнее и повкуснее , но и бюджет соблюсти нужно))) Вот и родилась такая работа.

Представляю вашему вниманию свой вариант колокольчика. Заказали мне сделать колокольчики для выпускников. Чтоб попышнее и повкуснее , но и бюджет соблюсти нужно))) Вот  и родилась такая работа. (фото 1)

Для того чтобы это изготовить мне пригодились следующие материалы: пеноплекс, гофра простая и метализированная, проволока флористическая( зубочистки), органза, конфеты, лета атласная, метализированная, маленький колокольчик(не обязательно).

Для того чтобы это изготовить мне пригодились следующие материалы: пеноплекс, гофра простая и метализированная, проволока флористическая( зубочистки), органза, конфеты, лета атласная, метализированная, маленький колокольчик(не обязательно). (фото 2)

Вырезала форму из пеноплекса, обклеила гофрой. Бант связала золотом и серебром(для мальчиков). Розы можно сделать любые(мастер-классов много) конфеты просто завернула в гофру без фиксации. Разместила все на основе(клеила на ту сторону на которой шов), так и его не видно и задняя сторона ровная. Концы завязки приклеила к основе чтоб они не торчали, место склейки закрыла колокольчиком.

Вырезала форму из пеноплекса, обклеила гофрой. Бант связала золотом и серебром(для мальчиков). Розы можно сделать любые(мастер-классов много) конфеты просто завернула в гофру без фиксации. Разместила все на основе(клеила на ту сторону на которой шов), так и его не видно и задняя сторона ровная. Концы завязки приклеила к основе чтоб они не торчали, место склейки закрыла колокольчиком. (фото 3)

и вот они мои колокольчики, долго думала с цветом, и решила сделать триколор, думаю что это не пошло. Во всяком случае все кого спросила сказали что хорошо.

и вот они мои колокольчики, долго думала с цветом, и решила сделать триколор, думаю что это не пошло. Во всяком случае все кого спросила  сказали что хорошо.  (фото 4)

Как получилось на ваш взгляд? Приму любые комментарии))).

Как получилось на ваш взгляд? Приму любые комментарии))). (фото 5)

Буду рада если мой опыт кому-то пригодится!

bina277

Красиво, интересная идеясупер!

stilist Nadya

Мне нравится.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Быстро пролетел учебный год!

natalia_no1

Очень здорово! И патриотично!