Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мокруха"


 26 из 61 
Тип работы
Материал

Украшение Валяние фильцевание "Мокруха" Шерсть

Поделиться:

Вот и до "мокрухи" докатилась... В смысле до мокрого валяния. Купила сумку, и в первый же день пользования ею произошла огромнейшая неприятность - безвозвратно утеряла собачку от замка с хорошенькой фентифлюшкой. Отчаянию моему не было предела - хотелось броситься в поиски по "местам боевой славы"... Но решила, что нет худа без добра - попробую-ка я свалять цветок.

Вот и до "мокрухи" докатилась... В смысле до мокрого валяния. Купила сумку, и в первый же день пользования ею произошла огромнейшая неприятность - безвозвратно утеряла собачку от замка с хорошенькой фентифлюшкой. Отчаянию моему не было предела - хотелось броситься в поиски по "местам боевой славы"... Но решила, что нет худа без добра - попробую-ка я свалять цветок. (фото 1)

Вот, собственно, результаты этого мокрого дела. Надо сказать, процесс мне понравился не меньше сухого. Интересно. Цветочек вышел очень нежный и теплый. А сумка теперь - сказка! Хорошо, когда есть, чему учиться!

Вот, собственно, результаты этого мокрого дела. Надо сказать, процесс мне понравился не меньше сухого. Интересно. Цветочек вышел очень нежный и теплый. А сумка теперь - сказка! Хорошо, когда есть, чему учиться! (фото 2)
Анюта001

Красивый цветочек!цветы

Грибочек

Спасибо, Анюта!смущаюсь