Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

2 часа и обновка готова


 23 из 114 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё 2 часа и обновка готова Ткань

Поделиться:

 
2 часа и обновка готова (фото 1)
 
2 часа и обновка готова (фото 2)
 
2 часа и обновка готова (фото 3)
ОксанаС78

Шикарно!Мне нравиться!

natucja

спасибо Оксанаблагодарю

АЛане

Так просто и красиво!браво

natucja

и не менее важно -быстроблагодарю

Кузмина Галина

Очень нравится.Тоже хотела сшить себе юбку-макси.....только вот пришла  ЖАРАААА.Тут наоборот,всё бы с себя снять...Отложу эту идейку теперь до осени.И вот,наверное ,"колокол" -то ,что нужно:смотрится хорошо,удобно в носке,да и ткани не так уж много уходит.Спасибо,вдохновили.

 

natucja

благодарю творческих успехов 

A_Belle

Отличная юбка! К слову сказать, в жару юбки-макси очень комфортны - защищают ножки от палящего солнца и создают ветерок при ходьбеда. Я этим летом намерена именно так и гулять))

Кузмина Галина

Танюш,я согласна.Только всю зиму кутаешься,ноги в брюки прячешь.Летом,когда не надо на работу(а это 2 месяца Щщщщастья),предпочитаю шорты.В общем,как в стишке из интернета"... пора доставать из широких штанин красивые стройные ноги..."Длинную юбку оставлю на осень.  

natucja

ЗДОРОВО КОГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТАТЬ КРАСИВЫЕ НОГИ. А Я В КОРОТКИХ ХОЖУ ВЕСЬ ГОД КРОМЕ ЛЕТАгрустно ЛЕТОМ БЕЗ КОЛГОТОК НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ХОДИТЬ ВАРИКОЗ- ВЫРУЧАЮТ ДЛИННЫЕ ЮБКИподмигиваю

natucja

жму руку