Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По мотивам Сваровски....


 98 из 128 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Роспись По мотивам Сваровски Краска Стекло

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Всем - доброго дня! Сегодня у меня работа по мотивам картины из страз Сваровски. Сделала сестре в подарок - она кошатница, дома живут два роскошных мэй-куна. А это будет элегантное дополнение к мужскому обществу :) . К тому же у Ирины Сластион (isla) https://stranamasterov.ru/node/743208 есть подобная картина, я на нее давно заглядывалась.

Всем - доброго дня! Сегодня у меня работа по мотивам картины из страз Сваровски.  Сделала сестре в подарок - она кошатница, дома живут два роскошных мэй-куна. А это будет элегантное дополнение к мужскому обществу :) . К тому же у Ирины Сластион (isla) https://stranamasterov.ru/node/743208 есть подобная картина, я на нее давно заглядывалась.  (фото 1)

Размер картины 20*30 см. В оригинале - картинка узкая, но подходящей рамочки я не нашла и пустое пространство пришлось "обыгрывать". Цвета - серебристый и молочный. На фото практически не видно, как они сочетаются, но в жизни переходы красивые. Сверху наносила бесцветный контур с блестками. Вот так красиво, как у Ирины сфотографировать не удалось, поэтому придется поверить вам на слово, что картинка все-таки сверкает :)

Размер картины 20*30 см. В оригинале - картинка узкая, но подходящей рамочки я не нашла и пустое пространство пришлось "обыгрывать". Цвета  - серебристый и молочный. На фото практически не видно, как они сочетаются, но в жизни переходы красивые. Сверху наносила бесцветный контур с блестками. Вот так красиво, как у Ирины сфотографировать не удалось, поэтому придется поверить вам на слово, что картинка все-таки сверкает :) (фото 2)

Подложка - черный бархат, при фотографировании он дает "засветы" по бокам. Рамку красила в черный цвет (серебристый мои домашние забраковали) и нанесла все-таки точки серебром, чтобы хоть как-то рамка выделялась

Подложка - черный бархат, при фотографировании он дает "засветы" по бокам. Рамку красила в черный цвет (серебристый мои домашние забраковали) и нанесла все-таки точки серебром, чтобы хоть как-то рамка выделялась (фото 3)

Вот так выглядит картинка из страз Сваровски! 

isla

Классная кошечка!!! супер!Марин, прости, сразу не ответила по поводу рамочек (на выходных абсолютно нет времени, как вроде и нет этих выходных)... На кошку я рамку покупала готовую, 20х30, в резке стекла просила обрезать стекло до нужных размеров (16х30), а саму рамочку муж разбирал и обрезал под размер стекла, и картонку заднюю тоже обрезали... а что "робить?" Заказывать нужный размер - в 2 раза дороже получается...

Silentiume

Спасибо! А у нас даже не в 2 раза дороже... грустно.

Silentiume

Благодарю, очень приятно! улыбаюсь

Крылышко

Супер! Я давно на эту кошечку заглядываюсь! Даже распечатку сделала, все руки не доходят. Прекрасная работа! Я в восторге!

Silentiume

Спасибо! Вот и у меня тоже в "хотелках" она долго была, теперь уже "есть" улыбаюсь

a.lisa

Супер! Супер! Супер! Я даже обалдела. Теперь хочу такую же.

Silentiume

Да, картина смотрится очень красиво и стильно, рада, что понравилось.улыбаюсь Посмотрела ваши работы, думаю, что сотворить такую из стразиков вам вполне по силам и тогда это будет такая красота!!! подмигиваю

Vero4ka59

супер!супер!супер!

Silentiume

Рада, что понравилось улыбаюсь

SWETLANA_S

Silentiume

Спасибо, Вы загляните на страничку isla - у нее много подобной красоты улыбаюсь

Елена Пенза

Красота! Очень понравилось!

Silentiume

Благодарю, а мне очень понравилось ваше ажурное вязание цветы

Красилова Ольга

Ой какая киса ну просто заглядение,браво супер!браво

Silentiume

Спасибо, хорошего Вам дня улыбаюсь

Татьяна Коновалова

Марина! Какая красавица кошечка! Я с Вашего позволения в копилочку заберу, хочу открыточку сделать. СПАСИБО! браво

Silentiume

Не за что! Вас - спасибо благодарю

джулия31

Здорово получилось!!!

Silentiume

Спасибо цветы

EVAbd

Вау!!! Как я люблю эту работу!!!! Волшебно!!!! цветы Я тоже по мотивам этой кошки делала, только панно из 2-х таких кошечек, точкала. Очень приятно с Вами познакомиться!