Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

торт кукла


 11 из 47 
Тип работы

Кулинария День рождения торт кукла Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

доброго дня.
очередной тортик. Получилось не очень аккуратно, но симпатично. мастика из мармелад маршмеллоу не очень удалась. да и мало ее было, в следующий раз постараюсь и сделаю лучше. сам торт теремису с клубникой. между жидкой частью и мастикой крошка коржей. идея куклы с просторов интернета.

доброго дня.
очередной  тортик. Получилось не очень аккуратно, но симпатично. мастика из мармелад маршмеллоу не очень удалась. да и мало ее было, в следующий раз постараюсь и сделаю лучше. сам торт теремису с клубникой. между жидкой частью и мастикой крошка коржей. идея куклы с просторов интернета.  (фото 1)

за ночь коржи пропитались и немного осели. утром уже не было возможности переделывать до праздника оставалось слишком мало времени, поэтому юбочка получилась немного странной. но доче понравилось.

за ночь коржи пропитались и немного осели. утром уже не было возможности переделывать до праздника оставалось слишком мало времени, поэтому юбочка получилась немного странной. но доче понравилось.  (фото 2)
 
торт кукла (фото 3)

спасибо, что зашли!

SWETLANA_S

Tequillas

спасибо!

Vera_13

Самое главное что дочурке понравилось!!! Миленько! Дальнейших творческих успехов!!!

Tequillas

я тоже так подумала. в минуту отчаяния чуть не решила все бросить и украсить торт как обычно, фруктами.

доча оценила!

Ира Шахрай

Tequillas

спасибо

Tequillas

спасибо

Брагина Жанна

ой как красивоооо!!!!!!!здоровооо!бравобравобраво

Tequillas

спасибо