Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подушечка+ хвастик


 149 из 263 
Тип работы
Материал

Интерьер 8 марта День матери День семьи Вязание крючком подушечка+ хвастик Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

вот такая получилась подушечка из остатков ниточек от пледа, который я начала вязать папе https://stranamasterov.ru/node/765119 в настоящее время все цветные квадратики связаны, осталось только обвязать черным, ну а так как я очень много купила пряжи, решила связать себе подушечку на диванчик.

вот такая получилась подушечка из остатков ниточек от пледа, который я начала вязать папе https://stranamasterov.ru/node/765119 в настоящее время все цветные квадратики связаны, осталось только обвязать черным, ну а так как я очень много купила пряжи, решила связать себе подушечку на диванчик. (фото 1)

с другой стороны, у меня прямо какое-то подозрительно яркое настроение!

с другой стороны, у меня прямо какое-то подозрительно яркое настроение! (фото 2)

вот она на креслице

вот она на креслице (фото 3)

и так

и так  (фото 4)

а это подарки, которые мне подарили на ДР. корпус этих часов сделаны вручную замечательным мастером, мужем моей сотрудницы, которой я делала радужное сердечко, его можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/768896 , а сделаны они в комплект к этому чудному сундучку, тоже его работы, посмотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/718122 замечательные, правда?!

а это подарки, которые мне подарили на ДР. корпус этих часов сделаны вручную замечательным мастером, мужем моей сотрудницы, которой я делала радужное сердечко, его можно посмотреть здесь https://stranamasterov.ru/node/768896  , а сделаны они в комплект к этому чудному сундучку, тоже его работы, посмотрите здесь https://stranamasterov.ru/node/718122 замечательные, правда?! (фото 5)

сбоку

сбоку (фото 6)

а эту куклу подарила мне преподаватель из нашего районного Дома детского творчества Андрюшина Марина, я просто от нее балдею

а эту куклу подарила мне преподаватель из нашего районного Дома детского творчества Андрюшина Марина, я просто от нее балдею (фото 7)
 
подушечка+ хвастик (фото 8)

красотка

красотка (фото 9)

платье связано крючком

платье связано крючком (фото 10)
 
подушечка+ хвастик (фото 11)

а эта картина маслом, работа ученицы районной Детской школы искусств, Тишиной Леночки! очень мне понравились тюльпаны! теплая и трогательная картина!!!

а эта картина маслом, работа ученицы районной Детской школы искусств, Тишиной Леночки! очень мне понравились тюльпаны! теплая и трогательная картина!!! (фото 12)

ну вот и все пока! не могла не поделиться своей радостью с Вами , дорогие мастерицы!!!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Какая чудная подушечка, такая яркая, даже настроение поднимается глядя на неё!!!Молодчинка!! А подарочки конечно просто обалденные, но кукла вообще клёвая!!!Рада за тебя!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо, дорогуша моя!!!! Рада, что ты первая!!!! Сейчас обвязывать начала квадратики!

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Давай, давай трудись, а то уже не терпится посмотреть на твой шедевр!!!

М.ОлесяЮ

Ох, тяжко одно и тоже делать!!!! Мне тут на глаза попалась схемка вышивки из серии кулинарный техникум, поваренок-самогонщик!!! Прикольно!!!! Хочу повышивать, розочек покрутить, фом манит, глины купила, крепбумаги!!!! Короче я уже ною!!!! 

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Да уж понимаю тебя, я вообще не могу что-то одно делать, очень тяжко!! Видела я этих поварят, они все там такие прикольные, а этот самогонщик, прям сидит в ожидании чуда!! Я сама так зарылась, что не знаю когда разгребусь со всем начатым!!

Елена ТТТ

Прелестная подушечка! Жду Ваш плед! Да, куколка, конечно, потрясающая!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Леночка!!! Куклу уже дочь забрала к себе в комнату!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все очаровательно! Подушечка прямо сияет!

М.ОлесяЮ

Спасибо Вам за теплые слова!!!!

Брагина Жанна

подушечка  суперская !!!!!а подарочки классные!!!!куколка так вообще отпад!!!!поздравляю!бравобравобраво

М.ОлесяЮ

Так приятнооооо! Спасибо!

Олюня_мио

Чудесные подарки,очень душевные!!!подушечка мммм,уютная))))

М.ОлесяЮ

Спасибо, Оленька!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Людочка!!! Вот делюсь со Страной!!!

М.ОлесяЮ

цветыблагодарю

Светлана Хачина

Я только не пойму, почему тебе подозрительно, что настроение яркое? Весна, тепло, цветы, день рождения, столько подарков, солнышко гармон радости нам дарит ура! настроение и должно быть таким! 

А подушка, вернее подспинка, как раз для поддержания настроения в радостном тонусе хихикает

М.ОлесяЮ

Спасибо, Светочка!!!! Как всегда ты меня поддерживаешь!!!! А подспинка очень мягонькая получилась!!

Победа-Виктория

Олеся, будут еще остатки, вяжи - красоты много не бывает! Так ярко, позитивно - это же здорово! Нахожусь в предвкушении "папиного" пледа! А подарки получать всегда приятно, да еще в свой законный ДР! Поздравляю! Рада за тебя, Олеся!браво

М.ОлесяЮ

Спасибо, Виктория!!!! Согласна, красоты много не бывает! А остатков сколько угодно, я помалу не закупаюсь! Целое лукошко клубков осталось! Думаю потом накидку связать на компьютерный стул! И еще коврик надо довязать из колготок! Короче планов громадье!!!! А плед довяжу, хоть и ною, охота еще уже чего-нибудь сотворить, но не отступлюсь! Обещаю!!!

Ирина Шер

М.ОлесяЮ

Благодарю от всей души!!!

Татьяна Наседкина

очень красивая ваша работа и чудесные подарки

М.ОлесяЮ

Спасибо большое!!! 

Наталья Земляничкина

Очень красивая подушка. Подарочки -загляденье!

М.ОлесяЮ

Спасибо, Наташенька! Рада видеть в гостях!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Красивая подушечка! Веселенькая!!! Подарки - замечательные!!!

М.ОлесяЮ

Спасибо большое! Забежала к Вам на огонек, какие замечательные куколки Вы делаете!!! Прелесть! В глазах утонуть можно!!!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Спасибо!смущаюсь Приходите еще...жму руку

М.ОлесяЮ

Спасибо за приглашение! Непременно загляну!

Наталья Бойкова

Сколько красоты! У вас уютно!

М.ОлесяЮ

Спасибо! ну если уютно, забегайте почаще! Всегда рада гостям! Да и плед на подходе, осталось обвязать только 7квадратиков! Кстати, я часто любуюсь красотой в Вашем блоге!

Светлана Хачина

Олеся, зайди ко мне, там я салфетки на обмен, посмотри- чего у тебя нет.

М.ОлесяЮ

Светочка! Заходила уже давно! Благодаря тебе у меня все есть!!!

Светлана Хачина

Ни фига, я ведь ещё из поездки кучку притащила. Подсолнухи, и с голубым орнаментом и ещё что-то .... не помню.... склероз.... или маразм думаю

М.ОлесяЮ

Ну и где эта куча???? Ты мне кажется филонишь!!!! Что-то не видно твоих послеотпускных работ!!! Расслабилась!!!

Светлана Хачина

Здрасссьте! А отпускные страдания?  Мало?! удивляюсь Я сейчас кукол обшиваю, одна уже готова. Знакомая попросила одеть двух своих детских подружек, одной 30, другой 40.... Нужно было одеть хотя-бы прилично. Одну уже, сегодня буду фотографировать то, что вышло. Вторая пока в процессе обдумывания. Какая-то она мало-симпатичная. Муж тот вообще заявил, что обе страшные. грустно Но что бы он  понимал в куклах думаю....

М.ОлесяЮ

Ну вот, теперь каждые пять минут буду в твой блог заглядывать!!!! Кукляшу ждать!!!!!

Светлана Хачина

Уже! Заходи в гости!привет

Женька-Женька

Ой как здоровски! Такие классные подарки! А я позорище, даже не проконтролировала когда у Лесички нашей день рождения.... Эх! С днем рождения тебя принцесса!благодарю Часики очуметь какие клевые я такие хотела приобрести нам в дом, у нас там люстра-штурвал была, обои с кораблями и часы хотела как штурвал, прямо вот такие!браво

М.ОлесяЮ

Спасибо, милая!!!

Морозова Альфия

Какая яркая и пушистая!)) Моя намного сдержаннее  и скромнее вышла, на фоне с Вашей) Красота

М.ОлесяЮ

Спасибо, Альфия! Я и старалась сочетать, казалось бы самые несочетаемые цвета, вышло весело!