Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дембельский альбом


 7 из 31 
Тип работы
Событие

Скрапбукинг Аппликация Шитьё Дембельский альбом Бумага Картон Ткань

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера! Хочу представить вам на суд мою самую объемную работу - дембельский альбом. Работа была долгой, но результат порадовал))) Это обложка моего альбома.

Здравствуйте, дорогие мастерицы и мастера! Хочу представить вам на суд мою самую объемную работу - дембельский альбом. Работа была долгой, но результат порадовал))) Это обложка моего альбома. (фото 1)

Это первая страничка, на верхнем фото она свернутая, а на нижнем развернутая. То есть, главное фото открывается,а там раскладушка на 5 фото и тег на 2 фото.

Это первая страничка, на верхнем фото она свернутая, а на нижнем развернутая. То есть, главное фото открывается,а там раскладушка на 5 фото и тег на 2 фото. (фото 2)

Вторая страничка посвящена проводам в армию. Есть конвертик для диска, пуговка расстёгивается, страничка открывается, а там спрятаны еще два мини-альбомчика, каждый по 4 фото.

Вторая страничка посвящена проводам в армию. Есть конвертик для диска, пуговка расстёгивается, страничка открывается, а там спрятаны еще два мини-альбомчика, каждый по 4 фото. (фото 3)

Также проводы. За фото спрятан мини-альбомчик на 4 фото, а справа при потягивании за хвостики, выдвигаются еще два фото

Также проводы. За фото спрятан мини-альбомчик на 4 фото, а справа при потягивании за хвостики, выдвигаются еще два фото (фото 4)

Далее идут фото с присяги. Это большое фото поднимается вверх, под ним спрятаны еще две открывашки, каждая на 2 фото.

Далее идут фото с присяги. Это большое фото поднимается вверх, под ним спрятаны еще две открывашки, каждая на 2 фото. (фото 5)

Здесь просто. За каждым фото спрятаны мини-альбомчики, каждый на 4 фото.

Здесь просто. За каждым фото спрятаны мини-альбомчики, каждый на 4 фото. (фото 6)

А это время службы. За большим фото спрятан мини-альбом на 4 фото, также большое фото открывается и под ним еще два фото. Справа фото, а под ним также мини-альбом на 4 фото

А это время службы. За большим фото спрятан мини-альбом на 4 фото, также большое фото открывается и под ним еще два фото. Справа фото, а под ним также мини-альбом на 4 фото (фото 7)

Здесь за фото спрятан мини-альбом на 4 фото, также слева вытаскивается тег на 2 фото, потом это фото поднимается вверх, и под ним еще 2 фото. Справа за фото два тега для заметок.

Здесь за фото спрятан мини-альбом на 4 фото, также слева вытаскивается тег на 2 фото, потом это фото поднимается вверх, и под ним еще 2 фото. Справа за фото два тега для заметок. (фото 8)

А эта страничка посвящена маме, ведь она больше всех ждала своего сына домой. За ремешком стихотворение для мамы, которое сын ей прислал вместе с фото. Вся эта конструкция поднимается вверх, а там две створки, которые развязываются, и внутри три фото

А эта страничка посвящена маме, ведь она больше всех ждала своего сына домой. За ремешком стихотворение для мамы, которое сын ей прислал вместе с фото. Вся эта конструкция поднимается вверх, а там две створки, которые развязываются, и внутри три фото  (фото 9)

Ну, и долгожданная встреча. Есть конвертик для диска. Страничка с конвертом открывается и под ней два фото, за которыми спрятаны мини-альбомы по 4 фото, за фото справа тоже спрятан мини-альбом на 4 фото

Ну, и долгожданная встреча. Есть конвертик для диска. Страничка с конвертом открывается и под ней два фото, за которыми спрятаны мини-альбомы по 4 фото, за фото справа тоже спрятан мини-альбом на 4 фото (фото 10)

Здесь за фото справа спрятан мини-альбом на 4 фото и тег на 2 фото.

Здесь за фото справа спрятан мини-альбом на 4 фото и тег на 2 фото. (фото 11)

Форзац. Карман для фото, которые не вошли в альбом.

Форзац. Карман для фото, которые не вошли в альбом. (фото 12)

А это задняя часть обложки.

А это задняя часть обложки.  (фото 13)

Вот такой вот альбом получился. Формат альбома А4. Всего в нем 5 листов, 10 страниц. Рассчитан он на 90 фотографий разного формата+2 диска. Надеюсь вам было интересно. Задавайте вопросы, всегда рада помочь. Всем вдохновения!!!цветыприветствуюцветы

Vica-handmade

Обалденная работа!!! супер!

alver84

Вика, спасибо большое за теплые слова!цветы

Елена Миненкова

Хорошая работа! (фото маленькие толком не поразглядывать, обидно) Зависть берет от того, что альбом вы с фото делалаи. Я их уже тонну наклеила, а вот дембельских с фото не одного. Все еще до дембелля заказаны были! Точнее в подарки на дембель.

alver84

Да, работать уже с фото намного приятнее. Есть где фантазии разгуляться. Мне повезло, дембель был год назад, так что фото все были.

Brainblast

потрясающе! такой альбом не только хранить, но и рассматривать вечно можно!  :)

alver84

Спасибо! Ага, заказчица сначала инструкцию к альбому попросила даже))))

 

Lilya-Лилия

Альбом восхитителен! Супер!!!

alver84

Лилия, спасибо вам большое!

Msleep

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ АЛЬБОМ!!! СТРАНИЦА ПОСВЯЩЕННАЯ МАМЕ, ТРОНУЛА  ДО СЛЕЗ.бравобравобраво

alver84

Спасибо. Заказчица сказала, что для мамы нужно платок точно готовить. Я сама, пока в интернете стихотворение выбирала, вся изревелась)))

Хотгизмо_Марина

Классный!цветы

alver84

Марина, спасибо большое!