Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейные деревце и рамка для фото


 11 из 13 

Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Моделирование конструирование Кофейные деревце и рамка для фото Диски ватные Клей Кофе Ленты Пряжа

Поделиться:

Вот такой комплект делала молодому человеку на день всех влюбленных.
В рамке уже стояла моя фотография, поэтому я просто попросила ее и немножко обновила, потому как одно дерево - было слишком мало для подарка.

Вот такой комплект делала молодому человеку на день всех влюбленных. 
В рамке уже стояла моя фотография, поэтому я просто попросила ее и немножко обновила, потому как одно дерево - было слишком мало для подарка. (фото 1)

Сердце формировала из ватных дисков, обматывала пряжей. Зерна в два слоя. Ножка - три смотанные деревянные шпажки. В стакане залитый алебастр. Сверху лак для блеска. Теперь мое фото рядом с деревом счастья!)))

Сердце формировала из ватных дисков, обматывала пряжей. Зерна в два слоя. Ножка - три смотанные деревянные шпажки. В стакане залитый алебастр. Сверху лак для блеска. Теперь мое фото рядом с деревом счастья!))) (фото 2)
Romashka1980

Очень красивый набор! Единственное, со стволом у деревца что-то не то...может его надо было сделать немного изогнутым, или покрасить... Это не критика, а мои размышления. Т.ч. без обидок. Ладно? ;)

Tatkamta

Ну какие могут быть обиды? Просто проволоки не нашла нужной дома, поэтому использовала деревянные шпажки, а с изогнутым стволом - да, лучше было бы)

Ирина Шангина

Красивый кофейный наборчик у вас!!! И романтичный!!! Тоже на кофе засматриваюсь, но никак не решусь)))

Tatkamta

Спасибо)