Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница „ Девочка и курочка ”


Техника

Поделка изделие Аппликация Ключница „ Девочка и курочка ” Проволока Скотч

Поделиться:

Вот моя первая ключница! Делалась просто: распечатала девочку и курочку, при клеила к доске от пластилина, с помощью медной проволоки сделала крючки.

Вот моя первая ключница! Делалась просто: распечатала девочку и курочку, при клеила к доске от пластилина, с помощью медной проволоки сделала крючки. (фото 1)

Из проволоки сделала пружину и длинные прутики. Прутики сложила пополам и „заламинировала” скотчем. Потом разрезала пружину на количество крючков ( в моем случае на четыре части) и намотала её на крючки. На пружину можно вешать брелки, маленькие фонарики и другую мелочь. А на крючки можно вешать ключи. Плюс ещё в том, что крючки могут поворачиваться и изгибаться.

Из проволоки сделала пружину и длинные прутики. Прутики сложила пополам и „заламинировала” скотчем. Потом разрезала пружину на количество крючков ( в моем случае на четыре части) и намотала её на крючки. На пружину можно вешать брелки, маленькие фонарики и другую мелочь. А на крючки можно вешать ключи. Плюс ещё в том, что крючки могут поворачиваться и изгибаться. (фото 2)

Потом наклеила наклейки " малыши - коротыши „. Цыплята и корм оттуда и появились.

Потом наклеила наклейки " малыши - коротыши „. Цыплята и корм оттуда и появились. (фото 3)

Вот в целом.

Вот в целом. (фото 4)

смеюсь

Не судите строго, она была сделана в экстремальных условиях. Она делалась вчера вечером и сегодня утром. Вечером, только я начала вырезать отключили свет во всем доме. Вырезала я около свечи. Утром нечаянно локтем ударила стакан с водой и сиренью, доделывала с половой тряпкой! И извините за фото.

Fomos

Ахахах, ну и приключения там у Вас! Работа очень хороша,особенно маленькие  цыпки понравилисьсь с курочкой:)

Александра Карпович

Спасибо большое за первый и такой приятный комментарий