

Поделиться:
Добрый день, дорогие мастера и мастерицы! Вот наконец доделала заказ, наконец-то появилось время. Одна сестра заказал другой открытку с платьем и сокровищницу для её сынка и дочки. Спасибо Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317?c=popular_inf_1398%2C451 за идею, Ане https://stranamasterov.ru/user/67486 за шаблон коробочек. Смотрим. Сначала открыточка. Захотела заказчица обязательно с платьем,а я и Парижу добавила, поскольку разница между детками маленькая, и я представляю, какая мамочка уставшая, и вот в таком виде захотелось её поддержать.





Внутри.

Теперь сокровищница.


В конвертиках вкладыши (вес, рост и т.п.) На фишечках надпись "Характер мамин, взгляд папин" и наоборот.






Вот и всё. Всем спасибо, жду ваших комментариев!!!!!
Ольга, здорово! Открытка классная - платье сумочка и Париж - что ещё надо?)?))! ТОлько почему то у открытки меня смущает внутренность , на мой взгляд - не очень дружит с обложкой.
Гульшат, спасибо за похвалу и критику! Тут цитатку такую выбрали весеннюю, я и сама сомневалась... Подумала, пусть будет весна в Париже, и выбрала такую нежную весеннюю. Цветово не очень, да? Ладно, наверное, я ещё переделаю, потом покажу окончательный вариант.
Очень теплые работы!!!!
Спасибо Вам большое!!!!!
Милые весенние работы!
Спасибо!!!! Весна ж на дворе! Настроение соответствующее!!!
очень красивые работы
Спасибо, побывала у Вас в гостях, открыточка последняя изумительная! Изысканная такая!!!! Очень нравится мне такие работы - вроде и немного там всего, но всё по делу!!!!