Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Спасибо большое, iril !!! (хвастики)


Тип работы
Материал

Фоторепортаж Спасибо большое iril хвастики Салфетки

Поделиться:

Насколько же богата наша любимая Страна Мастеров добрыми и отзывчивыми людьми!!!!! Сколько бобрых пожеланий и напутствий можно услышать от совершенно посторонних и незнакомых людей!!! НЕТ, не посторонних! Мы все здесь одна семья! И как и в каждой семье бывают здесь конфликты, но больше и чаще здесь случается чудо понимания и доброты. Зачастую мы живем далеко друг от друга, но то внимание и теплота, которые получаем общаясь на сайте делает нас ближе и роднее!

Насколько же богата наша любимая Страна Мастеров добрыми и отзывчивыми людьми!!!!!   Сколько бобрых пожеланий и напутствий можно услышать от совершенно посторонних и незнакомых людей!!! НЕТ, не посторонних! Мы все здесь одна семья! И как и в каждой семье бывают здесь конфликты, но больше и чаще здесь случается чудо понимания и доброты. Зачастую мы живем далеко друг от друга, но то внимание и теплота, которые получаем общаясь на сайте делает нас ближе и роднее!  (фото 1)

А это салфетки просто чудо-чудесатое! я даже подумываля на э-бее поискать салфетки на эту тему.... а тут Ирочка мне присылает.... о как же я рада!!!!

А это салфетки просто чудо-чудесатое!  я даже подумываля на э-бее поискать салфетки на эту тему.... а тут Ирочка мне присылает.... о как же я рада!!!!  (фото 2)

А это самая забавная салфетка из всех видимых мною! Такая прикольная ворона! а салфетки эти присланы даже не в одном экземпляре, а в паре!

А это самая забавная салфетка из всех видимых мною! Такая прикольная ворона! а салфетки эти присланы даже не в одном экземпляре, а в паре!  (фото 3)

Ира, iril! Спасибо тебе большое за салфетки! И не только за салфетки , а просто так... СПАСИБО! За доброту, за отзывчивость, за теплоту общения!  цветыцветыцветыцветыцветы я обязательно что-нибудь сотворю с этими салфетками, и , возможно , уже скоро. И обязательно выставлю эти работы здесь. подмигиваю

Спасибо создателям сайта за замечательную возможность обучения новому и общению с далёкими и близкими единомышленниками ! СПАСИБО! благодарю

janina_nalimova

Салфеточки супер, особенно на третьем фото! Ни когда не видела подобных.

Наталия Ч.

Спасибо! да на третьем фото самые самые суперские салфетки! жму руку

Natalia Klochkova

Ната, поздравляю с обновками! Салфеточки замечательные улыбаюсь.

Наталия Ч.

Наташа, спасибо! сама от салфеточек в восторге! благодарюблагодарю

Калинина Татьяна

 Красотища!!!!!!!!! Радуюсь вместе с Вами!!!!!!!!!!!!браво Ох и приятно же получать подарочкида

Наталия Ч.

о дааа, приятно! очень приятно! очень очень!!! хихикает  Таня, спасибо благодарю   смущаюсь а давай на "ты" ? смущаюсь

Калинина Татьяна

Конечно давай на "ТЫ"!!! Но вот я по привычке могу и опять на Вы обратиться когда нибудьсмеюсь привыкла я всем ВЫКАТЬ)))))))))))))

Наталия Ч.

жму руку  договорились! подмигиваю

iril

Привет , мой хороший ! Спасибо тебе огромное за добрые слова , так тепло на душе . Жду с нетерпением твоих новых работ . цветы

Наталия Ч.

Ой, Ира! Ещё разик - прими благодарность! а работы будут! вот только закончу с бумагой работать - есть несколько заказов на открытки и коробочки, и ещё у меня в процессе 6 бутылочек декупажных ... так что как только разберусь с этими работами, то сразу и за парочку твоих возьмусь! подмигиваю  жму руку   Спасибо большое!!! цветы

knyagna TANIYA

приветНаташа поздравляю!!! Радуюсь вместе с тобой.жму руку

Наталия Ч.

Спасибочки!!!благодарю