Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сундучок мой долгостроевский.


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Сундучок мой долгостроевский Бисер Коробки

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый вечер,дорогие мастера и мастерицы!!!Сегодня еще хочу вам сундучок,который ооооочень долго ждал своего часа.Сделала-то я его быстро (относительно),ну,точнее,сразу...как взялась...все сделала по мк Леночки Орешки, https://stranamasterov.ru/user/159026 ...,от ее сундучков восторг всегдашний ...сделала все,как полагается,обклеила обоями,нанесла на ПВА аппликацию из салфетных жгутиков в виде павлинов,сама не знаю почему,так захотелось и все тут,вот срочно был нужен мне этот сундук...а было это все дело прошлым летом.И стоял он меня белый,прямо свадебный,красавец...вот только фурнитуру для него не могла найти,посмотрела я на него-посмотрела,а чего это он у меня белый до сих пор,выкрасила золото и черный,чтоб не выделялся.не для свадьбы же его делала..Тут уже и фурнитура стала попадаться то в магазине,то на рынке,Лена мне еще подсказала где в инете купить можно,в общем по-тихоньку стал принаряжаться,вроде нравился,но ведь свербит...и тут мне приходит мысль украсить этих птиц бисером,нет же ж.не прошла мимо,давай наклеивать бисер,с передней стороны не планировалось,чтоб не перегружать,а вот уж с задней стороны....решила поиграть,на следующем фото увидите,а здесь только стразы наклеила и на мелкие кружавчики-цветочки мелкие бисеринки,Когда уже с бисером все уладилось,то не понравился цвет,перекрасила в золото.Когда перекрасила.стало чего-то не хватать,пошли в ход кружева,снова покраска.В общем,что-то да вышло...Многострадалец перед вами.Очень жду ваших комментариев,может еще предложения по переделке поступят...Тапки приветствуются.

Добрый вечер,дорогие мастера и мастерицы!!!Сегодня еще хочу вам сундучок,который ооооочень долго ждал своего часа.Сделала-то я его быстро (относительно),ну,точнее,сразу...как взялась...все сделала по мк Леночки Орешки, https://stranamasterov.ru/user/159026 ...,от ее сундучков восторг всегдашний ...сделала все,как полагается,обклеила обоями,нанесла на ПВА аппликацию из салфетных жгутиков в виде павлинов,сама не знаю почему,так захотелось и все тут,вот срочно был нужен мне этот сундук...а было это все дело прошлым летом.И стоял он меня белый,прямо свадебный,красавец...вот только фурнитуру для него не могла найти,посмотрела я на него-посмотрела,а чего это он у меня белый до сих пор,выкрасила золото и черный,чтоб не выделялся.не для свадьбы же его делала..Тут уже и фурнитура стала попадаться то в магазине,то на рынке,Лена мне еще подсказала где в инете купить можно,в общем по-тихоньку стал принаряжаться,вроде нравился,но ведь свербит...и тут мне приходит мысль украсить этих птиц бисером,нет же ж.не прошла мимо,давай наклеивать бисер,с передней стороны не планировалось,чтоб не перегружать,а вот уж с задней стороны....решила поиграть,на следующем фото увидите,а здесь только стразы наклеила и на мелкие кружавчики-цветочки мелкие бисеринки,Когда уже с бисером все уладилось,то не понравился цвет,перекрасила в золото.Когда перекрасила.стало чего-то не хватать,пошли в ход кружева,снова покраска.В общем,что-то да вышло...Многострадалец перед вами.Очень жду ваших комментариев,может еще предложения по переделке поступят...Тапки приветствуются. (фото 1)

Это обратная сторона.

Это обратная сторона. (фото 2)

Бочком.

Бочком. (фото 3)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 4)

Внутри тоже весь красивый,золотой.Бликует,не смогла передать фотками всю золотистость.

Внутри тоже весь красивый,золотой.Бликует,не смогла передать фотками всю золотистость. (фото 5)

Это фото ближе к реальности.

Это фото ближе к реальности. (фото 6)

Очень благодарна всем,забежавшим на огонёк,всех вас люблю.благодарюцветы

Анна Вятская

Очень красивый сундучок у Вас получилсябравоБРАВО!!!! кружево просто замечательно поселилось на немдавсё к месту, гармонично подобрано и колер уж очень интересный!!! тапок не будет - не дождетесьцветы!!!!!!!!!

Наталья@ Николаевна

Анечка,спасибо огромное за такой комментарий развернутый и приятный!!! А я сижу под впечатлением от вашей работы и рассказа про две любви.благодарюсимпатияцветы

Анна Вятская

ВАм спасибоблагодарюа две любви - да, меня иногда на философию тянет...люблю подумать над смыслом жизнидаи вот как-то пытаюсь это в своих работать передать..

Natali-66

браво

Наталья Николаевна, работа хоть и долгострой, но того стоила! Сундучок очень воздушный и сказочный получился, райские птички только добавили очарование! Дно как в хрустальном домике, очень понравилось! 

Наталья@ Николаевна

Наталья,спасибо огромное за такую замечательную оценку,мне очень приятна такая похвала.смущаюсьблагодарюцветысимпатияОчень рада знакомству.

Наталья@ Николаевна

Светланка,спасибо огромное!!!Всегда рада тебе и твоим красивым комментариям!!!благодарюцветы

АРАМАТ-55

Замечательный сундучок.супер!

Наталья@ Николаевна

Спасибо огромное,Тамара,очень рада Вашему вниманию!!!благодарюцветы

Симонова Надежда

Ух какой сундучок!!!Явно для сокровищ!!!

Наталья@ Николаевна

Спасибо,Надежда!!!благодарюцветыНу,да,у нас и салфетки-сокровища...те еще!!!хихикает

Dalia-59

Наталья,сундучок достоин похвалы!Понравилось как кружева вписались,хорошо смотрится и птицы подчеркивают индивидуальность.Я тоже сделала сундучок подобный,пока еще все в каком-то процессе,то подкрашиваю,то просушиваю,то лак выветриваю,то что-нибудь от него отпадет,то  совершенно нет времени устроить фото сессию.Наверное,скоро забуду,что он есть.Сделала в подарок,но дарить пока не время.

Наталья@ Николаевна

Вот так и у меня было,все еще по бокам хотела что-нибудь сделать,но что бы ни приложила,все как-то не нравилось,решила так оставить.В принципе,это была пробная моя работа,а сейчас предстоит мне свадебный делать и сроки ограничены,не забалуешь...Давайте уже тоже заканчивайте,да показывайте.Спасибо Вам,Тамара Александровна,что заглядываете ко мне,очень приятно!!!благодарюсимпатияцветы

Рукодел

Сундучок такой шикарный!!!супер!

Наталья@ Николаевна

Спасибо,Людмила,огромное!!!Очень приятно!симпатияцветы

Раиса Филатова

Ну что можно сказать.... тапки мне и самой очень нужны, так что не дождетесь! А Сундучок понравился! Если долго мучиться, что-нибудь получится, а у  Вас все получилось как надо!

Наталья@ Николаевна

Раиса,можно на "ТЫ"?Спасибо огромное,мне очень приятно Ваше мнение,рада знакомству!!!жму рукублагодарюцветы

lubasik

Мне очень нравится, очень красивый!супер!

Наталья@ Николаевна

Любашенька,спасибо,дорогая!!!Всегда жду твоих оценок!!!Рада,что понравился!ура!благодарюцветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Просто класс!

Natalek70

Натулечка, классный у тебя сундучок получился!!!!!!да   Умничка!!!!браво

Наталья@ Николаевна

Наталёчик,спасибочки,Солнышко!!!Всегда очень рада тебе!!!благодарюцветы

Марина N.

Наталья@ Николаевна

Спасибо,Мариночка,за такой красивый комментарий!!!благодарюцветы

Незнакомая

Чудесный сундучок!!!супер! Весь долгострой ему на пользу!!!

Наталья@ Николаевна

Танечка,спасибо тебе!!ура!Очень приятно,для меня очень важна твоя оценка!!!симпатияблагодарюцветы

Елена Гуреева

Наташа,замечательный сундучок!!!бравокакие могут быть тапки!!!Отличная кропотливая работа!!!Ты молодец,и заслуживаешь только похвалу!!!!благодарю

Наталья@ Николаевна

Леночка,спасибо большое!Всегда приятно читать твои комментарии,видеть тебя!!!благодарю

Пустовит Елена Ивановна

КЛАССный какой,Наташенька-БРАВО!!!жму руку

Наталья@ Николаевна

Елена Ивановна,спасибо огромное!!!Очень рада Вам всегда!!!благодарюцветы

Ольга Гирина

Наталья@ Николаевна

Спасибочки,Олечка за такой красиво-приятный комментарий!!!благодарюцветы

Юлия Кротова

Наталья,привет!привет Давненько я к тебе на заглядывала,смущаюсьвот пришла а тут сразу такая работа грандиозная!удивляюсьсупер! Сундук прекрасный!браво

Наталья@ Николаевна

смущаюсьОй,Юлечка,спасибочки огроменное!!!Забегай,всегда рада тебе!!!симпатияцветы

Наталья@ Николаевна

Спасибо большущее за такой прелестный комментарий!!!Очень приятно!!!благодарюцветы

АллаБелла

Очень красивый сундучок!

Наталья@ Николаевна

Алла,спасибо большущее!!!Очень рада!!!жму рукуцветы

Malinka.69

Наташа!Очень красиво,меня тоже в последнее время тянет,на всякого рода изделия,тока времени пока нет осуществить все свои желаниядумаю

Наталья@ Николаевна

Ой,Мариш,спасибочки тебе за такой комментарий!!!У меня тоже еще куча всяческих хотелок,которые хочется попробовать...благодарюцветы

Наталия Ч.

неправильное название у поста записываю   "Сундучок из дворца"  вот его правильное название! хихикает  весь он такой блестящий, драгоценный! БРАВО! браво

Наталья@ Николаевна

Ну,Наталья,и скажешь...из дворца...хихикаетОгроменное спасибище тебе,друг,за такие слова!!!благодарюблагодарюура!цветы

DrJulia

Долгостроевский и многострадальный.... Зато красивый  и наверняка нужный.супер!

Наталья@ Николаевна

Спасибо,Юля!!!Да...уж...что многострадальный,то ...да...жму рукублагодарюцветы

Наталья Земляничкина

Красивый  и такой вместительный сундук.супер!

Наталья@ Николаевна

Наталья,спасибо огромное!!!Рада Вашему визиту,очень приятно!!!жму рукублагодарюцветы

Брагина Жанна

Наталья ух как красиво получилось!!!!сундучок прекрасен!!!!бравобраво

Наталья@ Николаевна

Жанночка,спасибо большое!!!Очень приятно!!!симпатияцветы

Орешка

Натуль, ах, какой павлинистый сундучок! Умничка!

Смешно ты его назвала многострадальцем. Он такой милый!

И бисер и кружева очень даже в тему! Мне кажется сундук при украшении нельзя испортить ничем... Поэтому я никогда не задумываюсь, леплю всё подряд. Чем больше, тем лучше... Ну, вкус у меня такой...хихикает Так что ты не смущайся, работа хорошая!О'кей Следующий будет ещё краше!

Наталья@ Николаевна

ура!Ой,Леночка,как я рада твоему комментарию!!!ура!От такого Мастера очень приятно получить похвалу!!!Спасибище тебе огроменное!!!Придется следующий делатьхихикает,кого-нибудь "осчастливить"...жму рукублагодарюцветы

Оль.гуньчик

Классный сундучок!! павлинчик, ажурчик...все здорово!

Наталья@ Николаевна

Спасибочки большущее!!!Очень рада,что понравился!благодарюцветы

laruka

Красивый сундучок, птицы из бисера - настоящая изюминка. А на первых фотках сундук такой винтажный-винтажный по-настоящему :)

Наталья@ Николаевна

Лариса,спасибо большое за такие приятные слова,за поддержку!жму рукублагодарюцветы

Белавколесе

Здоровский сундучок!Павлин хорош!

Наталья@ Николаевна

Алена,спасибо большое за визит и оценку!!!жму рукублагодарюцветы

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Наташенька, сундучок бесподобный, мне даже спинка больше чем перёд нравится, можно и павлинчика так же-очень красиво-ярко-мне нравится-"тапков" вообще нету!

Наталья@ Николаевна

Лерочка,спасибо большущее!!!благодарюжму рукуМне очень приятно,что понравилась работа.Согласна,что передний павлин проигрывает тому,который "в тылу",но это моя пробная работа,надеюсь,что в следующий раз лучше получится!Рада.что заглянула!цветы

Шелкопряд

А тапок не будет... Всё понравилось и снаружи, и изнутри!

Наталья@ Николаевна

Спасибочки благодарюпорадовала!!!цветыблагодарю

Len4ikol

Просто сказочной красоты сундучок для настоящих сокровищ!супер!цветы   Не  зря выжидал своего часа!дацветы

Lorxen100

Сундучок очень красивый получился,еще и с павлином чудесным!!Браво!!супер!цветы

Наталья@ Николаевна

Спасибо,Лора!!!Очень приятно благодарюцветы