Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оранжевое настроение)


 36 из 71 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Оранжевое настроение Бумага гофрированная Бусины Кружево Ленты Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте, девочки! У меня как всегда: одна работа - много фото))) В общем опять работа для того, чтобы денежку подарить. На основе делаю впервые. И почему-то левая кружка наклоняется и всё( Не хочет плотно вставать. Как транспортировать? ума не приложу. И вообще мне что-то кажется не так. Не могу сама понять. Со стороны виднее. Поэтому очень жду ваших подсказок. Приятного просмотра!

Здравствуйте, девочки! У меня как всегда: одна работа - много фото))) В общем опять работа для того, чтобы денежку подарить. На основе делаю впервые. И почему-то левая кружка наклоняется и всё( Не хочет плотно вставать. Как транспортировать? ума не приложу. И вообще мне что-то кажется не так. Не могу сама понять. Со стороны виднее. Поэтому очень жду ваших подсказок. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Оранжевое настроение) (фото 2)

Вот здесь хорошо видно как левая кружечка наклоняется вправо.

Вот здесь хорошо видно как левая кружечка наклоняется вправо. (фото 3)
 
Оранжевое настроение) (фото 4)

Место для денежки. Сделала кольцо из атласных лент и приклеила к основанию.

Место для денежки. Сделала кольцо из атласных лент и приклеила к основанию. (фото 5)

Без основы

Без основы (фото 6)

С другой стороны

С другой стороны (фото 7)

Интересно..... нарциссы с жасминами могут сочетаться?

Интересно..... нарциссы с жасминами могут сочетаться? (фото 8)

Ну и, конечно, коллажик)))

Ну и, конечно, коллажик))) (фото 9)

Спасибо, что заглянули! Как всегда, критика приветствуется подмигиваю

ElMax

А мне думается, что все очень даже замечательно...думаюсупер! Все на месте... кружки сами по себе выгибаются... так и нормально смотрятся на подставке.... а если их поменять местами... переднююю на задний план поставить????

Марина-К

Спасибо большое за такой быстрый комментарий)))ура! Я пробовала переставлять. Скорее всего отверстие корявенькое. Кружка при транспортировке падать будет. Так переделывать неохотагрустно 

ElMax

Ну тогда и не стоит переделывать...здесь Пусть будет ... как-будто так и задумано...О'кейзаписываю Так даже интересней)))

Марина-К

Спасибо!!!!ура!

Марина-К

Светлана, спасибо!цветы

согуренко

Интересное сочетаниицветы ,мне понравилось 

Марина-К

Спасибо! Рада, что понравилось!цветы

Кошка Джессика

Очень красивое оформление подарка! цветы

Марина-К

Александра, спасибо большущее!ура!

Маруся Соломникова

Такая яркая, позитивная композиция! Очень понравилось!

Марина-К

Маруся, спасибо! Я Рада, что понравилось!ура!

mamaLia

Марина, не заметила я, какая кружка куда наклоняется, они сами по себе ассиметричны, смотрятся интересно!!! вот бы еще фото увидеть, где одна подставка без кружек...это моя голоевная боль. Вы молодец, что-то новенькое получилосьцветы

Марина-К

Юля, спасибо большое! Предлагаю сразу на "Ты"жму руку Подставочку уже не сфотографировать, к сожалению. Особенного ни чего. Прямоугольник и две дырочки, кольцо из ленточек для денежки, кружево по периметру (оно, кстати не только декоративную функцию выполняет, но и прячет все косякихихикает)

Валентина В Л

Замечательная композиция!!!

Марина-К

Валентина, спасибочки большущее!ура!

Натусик 85

Красота!!!

Марина-К

Спасибочки!благодарю

калибри

Чудо! Очаровательные композиции!супер!

Марина-К

Спасибо! Рада, что Вам понравилось!цветы

Тхоривская Ирина

Очень мило и всё сочетается супер!

Марина-К

Ирина, спасибо большое!цветы

Евгения-флора

привет, Марин! На мой взгляд, просто замечательная композиция, светлая, радостная, солнечная, несомненно поднимающая настроение!!! Никаких наклонов и перекосов я не заметила. Все просто супер!цветы

Марина-К

Жень, спасибо за такой солнечный отзыв! Может это просто потому что я знаю, что она наклоняется, поэтому мне и видно. Спасибо!ура!

ю в

Очень красиво! По летнему! Сочно! Ярко! Стильно!

Марина-К

Юлечка, Рада, что тебе понравилось!ура! А ты видела я предыдущую композицию назвала как ты и советовала?подмигиваю Очень подходящее название получилось.

ю в

жму руку

 

Я Оксана

Очень красиво, аппетитно, ярко....Да в общем - БРАВО!браво

Марина-К

Оксаночка, спасибо! Мне так приятно!цветы

K_Natalia

Мне нравиться у вас сочетание нарциссов и жасмина!!!! Нежно очень получилось!!!!

Марина-К

Спасибо! Мне очень приятно!цветы 

Алёна Малахова

Очень красиво! супер!

Марина-К

Спасибо, Алёнацветы