Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Небо. Самолет. Девушка. ...и зайка :)


 32 из 143 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Кукла Шитьё Небо Самолет Девушка и зайка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Эту зайку в форме компании "Трансаэро" я сшила в подарок своей сестре - стюардессе.

Эту зайку в форме компании "Трансаэро" я сшила в подарок своей сестре - стюардессе. (фото 1)

Поясок сделан из натуральной итальянской кожи. Туфли - трикотаж под змеиную кожу. Платочек - шелковый креп, обшитый по краю атласной кособейкой. Логотип нарисован вручную акриловыми красками.

Поясок сделан из натуральной итальянской кожи. Туфли - трикотаж под змеиную кожу.  Платочек - шелковый креп, обшитый по краю атласной кособейкой. Логотип нарисован вручную акриловыми красками.  (фото 2)

Сарафан - точная копия оригинала. В разрезах верхней части выглядывает плиссировка красной нижней вставки.

 Сарафан - точная копия оригинала. В разрезах верхней части выглядывает плиссировка красной нижней вставки.
 (фото 3)

Сумочка с фирменным логотипом сшита из искусственной кожи молочного цвета. Отделка - натуральная кожа - нубук терракотового цвета. Сумочка закрывается на кнопку. Все по взрослому! :)))

Сумочка с фирменным логотипом сшита из искусственной кожи молочного цвета. Отделка - натуральная кожа - нубук терракотового цвета. Сумочка закрывается на кнопку. Все по взрослому! :))) (фото 4)
 
Небо. Самолет. Девушка. ...и зайка :) (фото 5)
 
Небо. Самолет. Девушка. ...и зайка :) (фото 6)

Моя сестренка и зайка в салоне Боинг 737. Счастливого полета!

Моя сестренка и зайка в салоне Боинг 737. Счастливого полета!  (фото 7)
 
Небо. Самолет. Девушка. ...и зайка :) (фото 8)
Евончик

Красотки и зайка и сестренкасупер!

Степанова Наталия @Yammyrules

Замечательный подарок, выше всяких похвал!!!браво

юляша -мама

Ох какая прелесть!!!Причём и зайка и сестрёнка!!!бравоцветы

Олюшка-совушка

Зайка очаровательна! Впечатлили детали гардероба и сумочка-малышка! Здорово!

vestanika

Как здорово у вас получилось воплотить в кукле реальную девушку... Браво!

BigHelen

Леночка! Зая - выше всех похвал!!! браво бравобраво бравобраво бравобраво браво
Во всем - совершенство! СУПЕР!!!
Рада за твою сестричку!!!!!!

Марина Сыскова

Все ваши работы вызывают только восторг!!!!!!!супер!

Izumblak

Благодарю от души :))