Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют в этой технике



Бонсай топиарий ёлка Аппликация Моделирование конструирование Дебют в этой технике Бумага гофрированная

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи!!!!! Давненько я не показывалась:). Честно говоря, что0то творила, а что - не понятно. Вдохновение меня покинуло вместе с мужем. В том смысле, что его командировка начинает доставать и без него как-то и не творится:(. Зато я осилила наконец-то эти розочки. Что из этого вышло - судить Вам. Приятного просмотра.

Здравствуйте дорогие соседи!!!!! Давненько я не показывалась:). Честно говоря, что0то творила, а что - не понятно. Вдохновение меня покинуло вместе с мужем. В том смысле, что его командировка начинает доставать и без него как-то и не творится:(. Зато я осилила наконец-то эти розочки. Что из этого вышло - судить Вам. Приятного просмотра. (фото 1)
 
Дебют  в этой технике (фото 2)
 
Дебют  в этой технике (фото 3)
 
Дебют  в этой технике (фото 4)
 
Дебют  в этой технике (фото 5)

Спасибо, что заглянули в гости. Буду рада вашим коментариям. Всем творческих успехов и весеннего настроения!

Полунчик

Замечательное деревце! Праздничное, оптимистичное!браво

Солнышко лучезарное

Спасибо большое за такой  теплый коментарий!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Дебют великолепен!

Солнышко лучезарное

Спасибо большое за отзыв. Вы в вышиванках? Это так приятно. благодарю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Да ) Я же сама с Украины, а мой муж очень уважает мою Родину. Родители выслали вышиванки в подарок к свадьбе, и когда проводили в день Пасхи экскурсию мы их одели https://stranamasterov.ru/node/759844 и здесь тоже мы в вышиванках https://stranamasterov.ru/node/760737 Стараюсь одевать их на праздники , и когда ходим к святым местам

Солнышко лучезарное

Слушайте, я так рада за вас! Это такая редкость, когда муж так во всем поддерживает. Я думала, что мой последний экземпляр,  - приятно ошиблась. Любви вам и взаимопонимания. А вы, Юлия, (не могу подобрать подходящих слов) просто МОЛОДЧИНКА, что помните свою страну и, насколько я поняла, гордитесь ею. Иначе бы не ходили в вышиванках. СПАСИБО, что не забываете свои корни.

 

•●♥๑ஐ♥Светлана •●♥๑ஐ

Молодчинка, отлично получилось!! Мне такие розы тоже не с первого раза покорились, но всё таки с ....дцатой попытки получились, думала не остановлюсь!! Тоже хочу сделать такое деревце, но времени вообще нет, а когда время есть вдохновение куда-то девается, вот какая штука!!

Солнышко лучезарное

Спасибочки! Я ими бредила с полгода.То бумаги не было, то не получались:). А тебе удачи!