Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мак Маквин и Смурфный торт


 38 из 60 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Мак Маквин и Смурфный торт Бумага гофрированная Картон Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот такой грузовичок со сладостями сделала старшему сыночку на день рождения.

Вот такой грузовичок со сладостями сделала старшему сыночку на день рождения. (фото 1)
 
Мак Маквин и Смурфный торт (фото 2)

Смурфный торт в детский сад. Состоит из 25 коробочек сока и бисквитов Барни. Синий цвет конечно же был бы удачней но, как и предполагалось разобран торт был за одну минуту, так что не стала заморачиваться украшениями.

Смурфный торт в детский сад. Состоит из 25 коробочек сока и бисквитов Барни. Синий цвет конечно же был бы удачней но, как и предполагалось разобран торт был за одну минуту, так что не стала заморачиваться украшениями.  (фото 3)

Прошел день рождения и стало грустно. Срочно смотрю в календарь кто следующий? И бегу в Страну за новыми идеями!!! Спасибо большое всем мастерицам и мастерам за огромное количество интересных идей и бесценного опыта!!!

Натуся 79

Всё очень красивое супер!

Ларус_я

Большое спасибо!

Иринушка и к

Детки, все-таки, главные заказчики и самые сильные мотиваторы творить красоту!

Ларус_я

Скорей не мотиваторы, а разбираторы. Это для них самый увлекательный процесс, узнать что там внутри. смеюсь Спасибо за комментарий!

ю в

Красивые работы!

Ларус_я

Спасибо!