Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мозаичное панно ко Дню Победы "Вечный огонь"


Событие
Материал

Коллективная работа Стенгазета плакат День Победы Мозаика Оригами Мозаичное панно ко Дню Победы "Вечный огонь" Бумага

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Ко Дню Победы мои четвероклассники создали коллективное мозаичное панно, с благодарностью за великую Победу вспоминили своих прадедушек и прабабушек, чьи фотографии разместили на панно"Вечный огонь".

Ко Дню Победы мои четвероклассники создали коллективное мозаичное панно, с благодарностью за великую Победу вспоминили своих прадедушек и прабабушек, чьи фотографии разместили на панно"Вечный огонь".  (фото 1)

Ребята выполнили мозаику из бумаги, складывая квадратики в технике оригами.

Ребята выполнили мозаику из бумаги, складывая квадратики в технике оригами. (фото 2)

День Победы — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности к ветеранам за совершенный Подвиг создавали ребята мозаичное панно. Вечный поклон ветеранам и вечная память!

День Победы — символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности к ветеранам за совершенный Подвиг создавали ребята мозаичное панно. Вечный поклон ветеранам и вечная память! (фото 3)

Этот день будет напоминанием ребятам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма!

Этот день будет напоминанием ребятам о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! (фото 4)

В истории каждого народа есть события, которые оставляют неизгладимый след в его памяти, глубокой болью они отзываются в миллионах человеческих сердец. Для нашей страны это была Великая Отечественная война... 

Техника мозаичного панно очень полюбилась моим ученикам и хорошо подходит для групповой работы. 

Любовь - LoveVN

Молодцы, ребята! Так трогательно и по-доброму отнеслись к своему творению!бравобравосупер!

Гончарова Анна Анатольевна

Спасибо! С Днем Победы!

Голубка

Молодцы! Спасибо за уважение и память, которую вы выразили своей работой!

Гончарова Анна Анатольевна

Спасибо! В этот знаменательный для всех день мы рады поздравить ветеранов с Днем Победы и выразить им свое величайшее почтение!

КостюченкоВера

Здорово! Все молодцы!

Гончарова Анна Анатольевна

9 Мая – это особый праздник для всех нас. В этот день соединяются душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы. Спасибо Вам за поддержку!