Поделиться:
Такую картинку мы сделали с дочуркой. Просто так) Дарить не разрешила, сказала, что эта красота мне (т.е. маме останется))).
Алина раскрашивает фон акварелью. Оставляем высыхать и переходим к вырезанию.
Распечатала нужный фон заранее на обычной офисной бумаге. Вырезала, словно это скатерть. Когда фон высох, Алина приклеила скатерть и приклеила заранее раскрашенную тарелку. Вырезала ее сама. Поэтому есть погрешности, но дочурке 4,5. так что допустимо)
Дочурка сама вырезает чайник из цветного картона по-моему контуру. Я срезала лишь (вернее округлила) пару уголков, которые получились у Алиночки.
Алина вырезает клубничку. Их было 11шт, я помогла)
Клубничка приклеена. В верхнем правом углу дочурка дыроколом делает 2 дырочки на некотором расстоянии друг от друга.
Теперь подвешиваем вырезанные кружечки. Их тоже вырезала Алиночка. Я только подправила снова пару квадратных уголков)
На пластилин крепим пайетки. Я помогла, так как нужно было катать много комочков). После вырезания Малышка немного устала.
Очень симпатично и интересно! Клубничка-то "ароматная"!
Спасибо большое! очень-очень ароматная)
Чудесно украсили-умнички!!!
Спасибо огромное, Елена Ивановна!
Прекрасное украшение для кухни своими руками-молодцы!
Людмила, спасибо большое!
Здорово!!! Молодцы! Очень красиво и оригинально!!!
Спасибо большое! Очень приятно!
Какая прелесть! Очень нравится
Спасибо, Женюська!)
Замечательно!
Спасибо большое!
Мила!
Аха)
Очень красиво, теперь эту всю красоту в рамочку и на кухню по вешать нужно!
Ириша, спасибо!
Здорово!!!
Спасибо!
Ах какая красота. Клубника аппетитно выглядит ням-ням. Сервиз хорошо получился!
Неля, спасибо!!! Алиночка над ним долго сидела, но все сделала!)
Здорово получилось!Очень понравилось!!!!!!
Красотища. прям по-взрослому аккуратно!
Спасибо большое, Натуль! Это мы для своей кухни сделали)