Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто подарок для очень хорошего человечка.



Поделка изделие Моделирование конструирование Просто подарок для очень хорошего человечка Бумага Гипс цемент Материал бросовый

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

..ещё раз вечер добрый страна и её замечательные жители..давно хотела сделать подарок для одного очень хорошего человечка - супруги моего брата - Иришке...она как-то обмолвилась что хочет органайзер с медными трубами... к цветному металлу отношения вообще не имеет..просто сделать - да, хорошо, могу...но хотела, чтобы подарок был со смыслом..

..ещё раз вечер добрый страна и её замечательные жители..давно хотела сделать подарок для одного очень хорошего человечка - супруги моего брата - Иришке...она как-то обмолвилась что хочет органайзер с  медными трубами... к цветному металлу отношения вообще не имеет..просто сделать - да, хорошо, могу...но хотела, чтобы подарок был со смыслом.. (фото 1)

..Иришечка наша приехала в наш город из небольшого поселка городского типа, поступила в институт - платно, сама устроилась на завод простым контролером, платила за учёбу, маме помогала..пока не встретила моего брата..так мы и узнали о том, что на белом свете есть такие потрясающие люди - добрые, внимательные, отзывчивые, несклочные и т.п...начали жить вместе..давно собирались на море..на Чёрное с нами ездили, а душа просила праздника.. и вот прошлым летом, сбытие мечт произошло - путешествие в Грецию..Иришка была в таком восторге от этой поездки - просто не передать словами - радовалась как ребенок..

..Иришечка наша приехала в наш город из небольшого поселка городского типа, поступила в институт - платно, сама устроилась на завод простым контролером,  платила за учёбу, маме помогала..пока не встретила моего брата..так мы  и узнали о том, что на белом свете есть такие потрясающие люди - добрые, внимательные, отзывчивые, несклочные и т.п...начали жить вместе..давно собирались на море..на Чёрное с нами ездили, а душа просила праздника.. и вот прошлым летом, сбытие мечт произошло - путешествие в Грецию..Иришка была в таком восторге от этой поездки - просто не передать словами - радовалась как ребенок..  (фото 2)

..отдых очень понравился..привезли массу впечатлений, фотографий, подарков....Иришка об этой поездке вспоминает уже почти год..вот я и решила сделать ей органайзер в виде греческого пантеона...с колоннами, пейзажем и т.д...выношу на ВАше усмотрение сеё произведение..больше описывать пока не буду..

..отдых очень понравился..привезли массу впечатлений, фотографий, подарков....Иришка об этой поездке вспоминает уже почти год..вот я  и решила сделать ей органайзер в виде греческого пантеона...с колоннами, пейзажем и т.д...выношу на ВАше усмотрение сеё произведение..больше описывать пока не буду..  (фото 3)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 4)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 5)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 6)

...это задний вид..хотела пейзаж...бинты закончились...в аптеке я всё скупила..а душа просит..вспомнила про соленое тесто..первый опыт..мне не понравился результат..сплошная "мазня" и ни капельки намека на морской пейзаж - горы, небо, море, дерево..даже не знаю, что и делать..

...это задний вид..хотела пейзаж...бинты закончились...в аптеке я всё скупила..а душа просит..вспомнила про соленое тесто..первый опыт..мне не понравился результат..сплошная "мазня"  и ни капельки намека на морской пейзаж - горы, небо, море, дерево..даже не знаю, что и делать..  (фото 7)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 8)

..вот этот "пейзаж"...бессмыслица, абсурд..море пыталась сделать клеевым пистолетом..

..вот этот "пейзаж"...бессмыслица, абсурд..море пыталась сделать клеевым пистолетом..  (фото 9)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 10)

..это моё "многострадальное" дерево..хотела оливковое...

..это моё "многострадальное" дерево..хотела оливковое... (фото 11)

..еще раз внешний вид..

..еще раз внешний вид.. (фото 12)

..а это то, из чего был сделан мой органайзер: коробки из под дисков, дочуркин старый конструктор, фломастеры, восковые карандаши, искусственные монетки..

..а это то, из чего был сделан мой органайзер: коробки из под дисков, дочуркин старый конструктор, фломастеры, восковые карандаши, искусственные монетки.. (фото 13)
 
Просто подарок для очень хорошего человечка. (фото 14)

..это перед покраской уже..работала так же с гипсовыми бинтами...

..это перед покраской уже..работала так же с гипсовыми бинтами... (фото 15)

Идея мне понравилась..исполнение и внешний вид фасадной части тоже...смущает только задняя стенкадумаюну ничего, может Иришке  и понравитьсясмущаюсьпосмотрим, переделать никогда не поздно!! Всем спасибо!!!

Свет творчества

симпатия Анечка, подарок получился, добротный и со смыслом!  бравоцветы

Вопрос в студию: Девочки, мне одной кажется, что она в Стране работает как Анка - пулеметчица?!!! смеюсьНемыслимо - почти ежедневно по шедевру!!!удивляюсьцветы

Анна Вятская

Светочка, солнышко, а можно мне, мне ответить???смущаюсья как в стихотворении  - сидела за решеткой, в темнице сырой...всегда чего то хотелось, а чего понять не моглагрустнокогда уволили с госслужбы (просто убрали другими словами) всё вдруг стало ясно и понятно...хочу творить и приносить радость, пользу не только своим любимым людям, но и другим..муж всегда говорил - зря ты свою худшколу на горные лыжи променяладумаюСПАСИБО тебе огромное за твои работы, вдохновение, внимание и комплиментыцветылови!!!  

Ол'ья

Супер, захомячу себе с вашего позволения))супер!

Анна Вятская

Да забирайте пожалуйста!!!!смущаюсьмне не жалко!!

Фея Света

Какая умница, как все красиво и функционально.

Анна Вятская

СПАСИБОура!места там действительно много!!

Брагина Жанна

ваууууу!Анечка вот это подарок!!!!!вот это работа!!!!супер супер супер!!!!так классно все продумала здоровоооооооооооооооооооооооо!!!!я в восторге!бравобраво

Анна Вятская

Жанночка, спасибки огромноеблагодарютеперь перерыв - на дачу поеду, огород рыхлить и свою альпийскую горку после зимы в порядок приводить...я ещё  и ландшафтом садовым занимаюсь - цветочки там всякие, камушки, вазончикисмеюськороче, порчу мамкины грядки с луком и морковьюсмеюсь

Брагина Жанна

это же замечательно!удачи!!!цветы

Любовь - LoveVN

Аннушка, у тебя действительно золотые ручки: из ничего сделала шедевр! Да не простой, а такой замысловатый, что его можно дооооолго расматривать и восхищаться!

Анна Вятская

Любочка, спасибо Вам за такие теплые комментариицветыВам то же букетик..правда ромашковыйсмущаюсь

Наталья@ Николаевна

Класс!!!Отличная работа!!!Такой подарок да еще такому замечательному человечку не может не понравиться!!!

Анна Вятская

Наталья Николаевна, спасибо за оценку моих скромных творенийблагодарю...голова моя моим же рукам покоя вообще не даетсмущаюсь

Светула

Ах!!! Хочу в Грецию!!!смеюсь Красота какая!!!!браво

Анна Вятская

Светуля, спасибоцветысамой то же захотелось в живую посмотреть на такие колонныда

NINA NINA

Действительно,интересная работа!Смотрела фото самые первые и думала-из чего ж это сделано?На последних фото увидела.Просто,красиво и замечательно!

Анна Вятская

СПАСИБОцветыда, действительно всё просто и очень функционально!!!

Mari@nna

супер!браво!!!

Анна Вятская

благодарю

ю в

Супер! Идея класс! Какая вы большая умница!!!

Анна Вятская

Юлечка, спасибо Вам за умницу  и теплый комментарийблагодарю

Татьяна Левкова

Замечательный подарок,очень красивый!!!браво

Анна Вятская

Танечка, СПАСИБОблагодарю

Пустячок

Фундаментальная постройка !!!! Очаровала красотой !!!!

Анна Вятская

Леночка, спасибочкиблагодарюглобальный проектсмущаюсьлюблю такие, чтобы головой подумать - что к чему  и как сделать, и без затрат!!!

Таня5

Ну где ж берут тех мышей, которые падают?!!! смеюсь Аня, ты же прирождённый скульптор и художник, и ещё, правильно здесь сказали - Анка-Пулемётчица! Производительность, фантазия и масштабы твои растут с каждым днём и поражают! У меня только один вопрос по поводу функциональности этого сооружения: Если это задумывалось в кач-ве органайзера , то имеются ли дырочки, стаканчики и всякие углубления для канц. принадлежностей? Помоему конструктор не пустотелый, а в колоннах тоже не видно углублений? думаю

Анна Вятская

Танечка, как раз колонны все пустотелыесмущаюсьтуда много добра всякого канцелярского поместиться...плюс к этому на ступени моно кружку с чаем, кофе поставить (только не с кипятком конечно)..моно небольшие сувенирчики поставить..да  и скотч, степлер положить..а маленькие подставки - для скрепок канцелярских резинок стирательных..СПАСИБО ВАм за визитблагодарюна этом беру выходные и на дачу...удачки Вам и хорошего настроения!!!

Раиса Филатова

Потрясающе красивая вещь! Подарок получился знатный!браво Вы действительно умничка!

Анна Вятская

Раиса, спасибочки ВАм огромноеблагодарю

Tarimta

очень красиво, только наверное не Греция - там все здания очень светлые, даже белые - чтоб не так жарко летом внутри было.Но работа все равно шикарная, очень понравиласьблагодарю

Анна Вятская

Спасибо за комментарий..да я по цвету то же сомневалась, но Иришка наша хотела в бронзе..пусть такой буде - эксклюзив, так сказать..тем более, что многие статуэтки, инсталяции, предметы, сувениры - именно в таком цвете..

P.Lana

ОООчень интересный органайзерсупер!

Анна Вятская

Спасибосмущаюсьи вместительный оченьда

Оль.гуньчик

Ой, Ань, ну и скорость у тебя!!! за товой не угнаться! называется вырвалась на свободу душа!

Olgaz_15

Шикарный органайзер! Беру! Беру! Беру!!!цветы