Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Прическа 3


 25 из 53 
Тип работы
Техника
Материал

Прическа Плетение Прическа 3 Волосы

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Проснулись утром, а дочка говорит давай причесываться. Вот сделали прическу. Половину головы сидим хорошо, вторую уже вертимся. Сделали, она подошла к зеркалу, покрутилась и подбежала ко мне и крепко крепко обняла. А что мне еще надо. Я счастлива. Потом правда она попросила еще глазки накрасить..... пришлось сделать вид, что красим, хотя немного накрасились. Со словами " Ну вот я и принцеса" Настена села смотреть мультики.

Проснулись утром, а дочка говорит давай причесываться. Вот сделали прическу. Половину головы сидим хорошо, вторую уже вертимся. Сделали, она подошла к зеркалу, покрутилась и подбежала ко мне и крепко крепко обняла. А что мне еще надо. Я счастлива. Потом правда она попросила еще глазки накрасить..... пришлось сделать вид, что красим, хотя немного накрасились. Со словами " Ну вот я и принцеса" Настена села смотреть мультики.  (фото 1)

Можно придумать кучу вариантов такой прически. И ленты можно вплести и хвостики по другому сделать. Тут только полет фантазии и возможность сделать крутящемуся ребенку.

Можно придумать кучу вариантов такой прически.  И ленты можно вплести и хвостики по другому сделать. Тут только полет фантазии и возможность сделать крутящемуся ребенку. (фото 2)

Мой день сегодня очень удачен. Ей очень нравится наша работа. Легла спать и не стала расплетаться:) А что надо нам - да только это. Похвала человечка, для которого это все - очень дорого стоит.

Удачи и творческих успехов.

svetik

Замечательные прически! Я такие пыталась делать, когда волосы у дочки были покороче. А сколько лет Вашей принцессе? 

n_an

Спасибо! Нам три годика.

Cassie

Прелесть!!!бравоУ меня вроде фантазия есть, а вот до такого не додумалась..

Умница вы!!!цветы  Вам удачи и творческих успехов.., и чтоб не исчезали!!^^подмигиваю

n_an

Спасибо! Будем стараться

Танечка Крым

красивенько!!

Кукуська

Ой, класс!!! Беру в копилушку!