Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки Clean & Simple


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытки Clean & Simple Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
Открытки Clean & Simple (фото 1)
 
Открытки Clean & Simple (фото 2)
 
Открытки Clean & Simple (фото 3)
 
Открытки Clean & Simple (фото 4)

спасибо, что заглядываете)

Евгения Vzhiki

Благодарю Вас, Николай Михайлович!

Космос_

Очень красиво

Евгения Vzhiki

Спасибо)

Наталья Плиско

Красота получилась!!! Чудесные открыточки!!! Все очень понравились!!!

Евгения Vzhiki

благодарю

Спасибо, Наташенька!!!

Ольга Брусиловская

Милейшие открыточки!!!супер!Браво Женя!браво

Евгения Vzhiki

Спасибо, Олечка! Очень приятно!

Елена Миненкова

Какая прелесть!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Лена!

annalita

Очень мило!

Евгения Vzhiki

спасибо, Анна!

ДиМа-К

бравоцветы))))))))))))))

Евгения Vzhiki

Спасибо, Дмитрий!

verymur

Какая красота!!! Очень- очень милые и стильные!)

Евгения Vzhiki

Катя, спасибо! Рада, что и тебе - поклоннице этого стиля- тоже понравились)

Татьяна Наседкина

очень красивые

Евгения Vzhiki

Спасибо, Татьяна!

Мария74

Женя, все красивущие! Особенно с сердечками понравилась! Мне тоже нравится этот стиль, надо попробовать тоже, не получается пока - ни многослойность, ни вот такая лаконичность, но очень нравится. А это скотчи такие - тканевые или ткань на 1 открытке?

Евгения Vzhiki

Спасибо, Маша, за приятные слова!!! Млею) забыла написать: на первой открытке - скотчи тканевые, оооочень приятные) по сути, их можно и самостоятельно сделать - на одну сторону двустороннего скотча приклеить нужную ткань, дать полежать под прессом и можно пользоваться)

Мария74

О-о, это идея! Не далее как вчера стояла в магазине и смотрела на упаковку такого скотча, но на этот раз жаба хомяка победила, не купила. А идея со скотчем - супер! У меня клеточка такая чудесная есть, я из неё фишки тканевые делала, вот надо и ленточку в комплект сделать.

Евгения Vzhiki

Идею подсмотрела в каком-то зарубежном журнале, все хочу воспользоваться) потом расскажи, пожалуйста, как получается, тк я и клетку и горошек обожаю)) этот скотч купила в Финляндии, два набора по три штуки, надо были еще и сиреневых прихватить, там они по смешной цене! И продаются в обычном книжном)

а пуговки ты специальные покупаешь или обычные?

 

Мария74

Я-то скотч тоже в канцтоварах выглядела, они теперь тоже немного скрапового возят, но там он под 200 руб набор, как-то я не готова была разориться, так как уже бумаги пастельной нагребла красивой и всё вместе влетало в копеечку. Там и пуговки были скраповые и тоже как-то недешево. Я в обычном швейном смотрела - мне по стилю больше металлические подходят, так там интересных немного и все они тоже дорогие. Поэтому хожу и у всех знакомых в пуговичных запасах роюсь (у тех кто пускаетулыбаюсь), в бабушкиных сундучках такие интересненькие попадаются.

А так хочу попробовать из пластики сделать, смотрела МК, но ещё не пробовала

Евгения Vzhiki

Вот я потому и взяла, что за шесть сто двадцать!) 

согласна: скрап - занятие не дешевое(( но очень приятное)

на пластику заглядываюсь, такие красивые ягодки бывают, тортики!!! Но сама не решаюсь, думаю, не потяну все сразу..

Мария74

Да, цена приятная. Ну, а про недешево - конечно, не дешево, но удовольствие от творческого процесса перевешивает, и в принципе, если подходить  трезво, без фанатизма, и покупать только то, что будешь использовать - учитывая свой стиль, свои предпочтения - то можно и не вылетать в трубу, хотя это и не просто, хомяк-то рулит. Но я своему стараюсь жестко ставить ограничения - если купила что-то, то нужно хотьодну работу сделать с этим, иначе следующего не куплю. 

Иногда приходится долго ждать, пока найду применение покупкам, но зато в следующий раз приходится очень вдумчиво к покупкам относиться. Вот сейчас уже 2 месяца обдумываю, стоит ли заказывать дырокол с бабочкой, впишется ли в мои работы, нравится, но мое ли? Вот думаю...

Евгения Vzhiki

полностью согласна! Вдумчиво и без фанатизма. Смотря какая бабочка. Какую думаешь? У меня тоже была на этот счет дилемма, ходила вокруг да около. Может, помогу с решением..)

Мария74

Мартовская ажурная красивая, но там цена... Да и сама бабочка крупная, а у меня пока руки до крупных цветов не дошли. Дырокольные псевдорозочки делаю мелкие, к ним и бабочку надо маленькую. Еще открытки понравились в сети, там стаи прямо из бабочек, красивые - там тоже маленькие используются. Вот может пока на маленькую разориться, а потом пойму нужна ли мне большая ажурная. Так что если что посоветуешь - буду рада.

Евгения Vzhiki

Маша, вот точно мои мысли и страдания) сегодня-завтра сфотографирую все бабочки с размерами, посмотришь, оценишь) одно знаю, что очень нужна маленькая и средняя. Большая красивая, но она у всех, выбор-то небольшой, а вот средних больше, есть что выбрать. Да и в работах их удобнее использовать и смотрятся, на мой взгляд, интереснее. 

Мария74

Ага, буду ждать. Все выходные смотрела примеры открыток - тоже понравились, там где маленькие используются. А то что 2 размера нужно разных - это в точку. У меня сердечко только маленькое, так не хватает динамики - надо ещё побольше, но тут можно выкрутиться и самой вырезать, не так сложно, а бабочку уже сложнее вырезать.

Евгения Vzhiki

Маша, обещала быстро помочь, вот сегодня, прямо сейчас сделаю, отправлю письмом)

Оля Краева

Я тоже поклонница этого стиля!)))) Очень понравились ваши открытки, жаль, что окружающие предпочитают в основном многослойность (что в народе звучит как "богато"))))).

P.S. Я почему-то думала " Clean & Simple" (чисто и просто)

Евгения Vzhiki

Да, вы правы) я как-то для себя перевела, так и написала, исходя из понятия "прозрачности") спасибо!)

ооо, многослойность... к сожалению, она бывает разная, опять же вы правы)

Оля Краева

жму руку Приятно встретить единомышленников))) Спасибо за понимание)))

Евгения Vzhiki

Взаимно)

Татьяна Передерий

Чудесные!

Евгения Vzhiki

Спасибо, Татьяна! Рада вам!

snadezda

Очень красиво, так гармонично.

Евгения Vzhiki

Спасибо!!! Рада, что вам нравятся)

Татьяна Dotti

Женя, очень-очень милые открытки!!(особенно -первая)) для меня этот стиль недосягаем - вечно хочется побольше декора наляпатьсмеюсь

Евгения Vzhiki

Спасибо, Татьяна) первая, правда, нежная и теплая, может, из-за тканевых скотчей так кажется) наговариваете) ваш зонтик мне очень понравился!) отправили на конкурс?)

Татьяна Dotti

Ага, сегодня отправила))улыбаюсь

Евгения Vzhiki

Ура! Держу за вас кулачки!)