Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветущие шипы


 26 из 32 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Цветущие шипы Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

С двухсторонней бумагой у нас традиционно проблема. К тому же из нее контрастными получаются только внутренние части цветочков. Я как всегда решила пойти своим путем - благо упаковку гелевых ручек с блестками мне подарили. Итак, прикинула я, какие части будут сверху и расписала их растительным орнаментом - всяческими завитушками и листиками. Вполне симпатично получилось на мой взгляд))

С двухсторонней бумагой у нас традиционно проблема. К тому же из нее контрастными получаются только внутренние части цветочков. Я как всегда решила пойти своим путем - благо упаковку гелевых ручек с блестками мне подарили. Итак, прикинула я, какие части будут сверху и расписала их растительным орнаментом - всяческими завитушками и листиками. Вполне симпатично получилось на мой взгляд)) (фото 1)

Ну такому красавцу традиционная кисточка не очень подходит, пришлось вспомнить, что плетение из бисера вполне в рамках моих увлечений))
Специально для всех интересующихся - обвес крупным планом)))

Ну такому красавцу традиционная кисточка не очень подходит, пришлось вспомнить, что плетение из бисера вполне в рамках моих увлечений))
Специально для всех интересующихся - обвес крупным планом))) (фото 2)
Татьяна Лисина

Супер! Мне нравится!

ТАТЬЯНА АМОСОВА

КРАСИВО!!!

osonika

Ох, как красиво!Тоже хочу попробовать что-то такое соорудить.

ВАСИЛЬКА

Обалдеть, как красиво! Так аккуратно расписано, трудно поверить, что узоры рукотворные. А обвеска сама творение чудное!

Alena_411

Красивая кусудама!А обвес просто обалдеть!

Тигруня

Присто невероятно, так красиво, никогда б не подумала что это вы сами разрисовали, выглядит очень красиво!!! А я вчера сама себе купила таких ручек, завела себе правило с каждой зарплаты покупать себе всякой мелочи к рукоделию, просто так чтоб было, в сундучё, когда нибудь обязательно пригодится :)))

Saty

Как красиво получилось! Это же сколько терпения надо, чтобы такую роспись сделать! Браво!