Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка под цветочный поддон


 4 из 15 

Поделка изделие Подставка под цветочный поддон Бусины Диски компьютерные

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Здравствуй Страна!Пришла идея..делюсь с вами.У меня стеллажи под цветы деревянные.И я все думала что сделать ,чтобы они не портились от влаги.Все гениальное просто смотрите-диск и бусинки.Приклеила на клей момент.Я так рада,что делюсь с вами своей радостью..может кто то и возьмет на заметку для своих горшочков(смущение)

Здравствуй Страна!Пришла идея..делюсь с вами.У меня стеллажи под цветы деревянные.И я все думала что сделать ,чтобы они не портились от влаги.Все гениальное просто смотрите-диск и бусинки.Приклеила на клей момент.Я так рада,что делюсь с вами своей радостью..может кто то и возьмет на заметку для своих горшочков(смущение) (фото 1)
 
Подставка под цветочный поддон (фото 2)
 
Подставка под цветочный поддон (фото 3)

С уважением к Вам Мария!

заинтересованная

Мария! Не надо смущаться! Все гениальное просто, но потому оно и гениальное, что попробуй догадайся так сделать! Берем на заметочку!

Sidma

Спасибо Полина! Рада видеть Вас!!!

КукЛарики

Здopoво!!!

Sidma

Я тоже рада)

ЛЮиДОЧКИ

ЗдОрово!!! Невесомые горшки получились, парят в воздухесмеюсь

Sidma

Точно невесомыеда!!

Sidma

благодарю

Ora Tallo

ооооооооо! Здорово! Вот надо же - просто, а ни в жизнь не додумалась бы!!!! А это вечная проблема - защита от цветочных горшков)))) Спасибо!!!благодарю

Sidma

Да я тоже рада ,что нашла решение)).Спасибо!