Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Magic Box Свадебный


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Свадьба Картонаж Magic Box Свадебный Бумага Картон

В избранных: 4

Поделиться:

коробочка поедет в Германию поэтому ВСЁ на немецком. Цвет на самом деле БОРДОВЫЙ(а то на фотках какой то коричневый)

коробочка поедет в Германию поэтому ВСЁ на немецком. Цвет на самом деле БОРДОВЫЙ(а то на фотках какой то коричневый) (фото 1)
 
Magic Box Свадебный (фото 2)
 
Magic Box Свадебный (фото 3)
 
Magic Box Свадебный (фото 4)
 
Magic Box Свадебный (фото 5)
 
Magic Box Свадебный (фото 6)
Tatjana Gizatullina

Красивые у Вас работы, вырубки здоровские.супер! Если можно небольшую поправку, "Mit Hochzeitstag" это не совсем правильно, если дарите на свадьбу, то правильней будет "Zur Hochzeit" а если на кукую то свадебную дату, то "Zum Hochzeitstag" , заметка Вам на будущееподмигиваю

ольга юрьевна 2

Спасибо большое за поправкиблагодарюВесь текст и пожелание мне присылала заказчица (я не сильна в немецком)смущаюсьА что тогда значит то что мы написали?

Tatjana Gizatullina

Не за что. Заказчица видимо сама не сильна в немецком. Но это бывает. Она дословно перевела "С днем свадьбы",  Mit Hochzeitstag. но по немецки так не говорят, это не правильно.  Zum Hochzeitstag- ко дню свадьбы. Так в немецком правильно, а в русском не совсем. В общем дословно никогда не стоит переводить, нужно просто знать как говорят на том или ином языке.

ольга юрьевна 2

Спасибо большое за информациюжму руку

Елена Миненкова

Очень красиво!