Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища


 41 из 58 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг День рождения Аппликация Мамины сокровища Бумага Клей Кружево Ленты Магниты Пуговицы

В избранных: 78
В избранных: 78
В избранных: 78
В избранных: 78

Поделиться:

Всем здравствуйте! Есть у меня ещё одни большие сокровища,только для мальчика!Это третья моя сокровищница в большом формате,крышечки у всех откидные,но маленько разные варианты "застёжки". Первая была с утяжелителем соской),вторая на лентах,а третья на..

Всем здравствуйте! Есть у меня ещё одни большие сокровища,только для мальчика!Это третья моя сокровищница в большом формате,крышечки у всех откидные,но маленько разные варианты "застёжки". Первая была с утяжелителем соской),вторая на лентах,а третья на.. (фото 1)

магните,вот на фото очень хорошо видно. Ещё два заказа на большие сокровища,не знаю на что моей фантазии хватит.....как её закрыть интересно)))

магните,вот на фото очень хорошо видно. Ещё два заказа на большие сокровища,не знаю на что моей фантазии хватит.....как её закрыть интересно))) (фото 2)

Вот поближе....детали большой. Булавочка со звездой служит ручкой-открывашкой.

Вот поближе....детали большой. Булавочка со звездой служит ручкой-открывашкой. (фото 3)

Это внутри. Забыла в начале написать....идея сокровищ Марии Кац,благодаря ей в России эти коробочки набрали такую популярность....скоро они будут у всех , ну не без нашей помощи наверное.

Это внутри.  Забыла в начале написать....идея  сокровищ Марии Кац,благодаря ей в России эти коробочки набрали такую популярность....скоро они будут у всех , ну не без нашей помощи наверное. (фото 4)

Это моё изобретение...двойное дно))) Для хранения диска,первое видео малыша или выписка из роддома.Поэтому размер основной коробочки напрямую зависит от размера коробки для диска,но он стандартный.

Это моё изобретение...двойное дно))) Для хранения диска,первое видео малыша или выписка из роддома.Поэтому размер основной коробочки напрямую зависит от размера коробки для диска,но он стандартный. (фото 5)

Конвертик для хранения фото УЗИ....

Конвертик для хранения фото УЗИ.... (фото 6)

И вот парад маленьких коробочек...... 1) для теста на беременность

И вот парад маленьких коробочек...... 1)  для теста на беременность (фото 7)

2) для медали (мальчику два годика.а у него уже медаль!!!!молодец мамочка!) 3) для бирочки с ручки

2) для медали (мальчику два годика.а у него уже медаль!!!!молодец мамочка!)   3) для бирочки с ручки (фото 8)

4) для первого выпавшего зубика 5) для первых носочков

4) для первого выпавшего зубика  5) для первых носочков (фото 9)

Это внутри так... у крышечек и коробочек маленьких. Всё всегда оклеиваю и снаружи,и внутри, кроме боковинок на крышечках внутри...чтоб при закрывании бумага не повреждалась. Но они и так красивые...здесь вот они тёно-синие.

Это  внутри так... у крышечек и коробочек маленьких. Всё всегда оклеиваю и снаружи,и внутри, кроме боковинок на крышечках внутри...чтоб при закрывании  бумага не повреждалась. Но они и так красивые...здесь вот они тёно-синие. (фото 10)

Вот здесь лучше видно...внутренности маленьких коробушек .

Вот здесь лучше видно...внутренности маленьких коробушек . (фото 11)

А это теперь у меня именной штампик есть,мне доченька сделала его. И надписи все мне делает тоже Алёнушка моя. У неё есть свой профиль в стране https://stranamasterov.ru/user/322483 и она помогает таким же неумешкам как я))) Не на ты я с гаджетами......

А это теперь у меня именной штампик есть,мне доченька сделала его. И надписи все мне делает тоже Алёнушка моя.  У неё есть свой профиль в стране   https://stranamasterov.ru/user/322483    и она помогает таким же неумешкам как я)))  Не на ты я с гаджетами......   (фото 12)

И вот ещё одна фотка.... и коллажи тоже мне Алёна делает.... и фотографирует.....Молодец моя доченька...спасибо ей.

И вот ещё одна фотка....  и коллажи тоже мне Алёна делает.... и фотографирует.....Молодец моя доченька...спасибо ей. (фото 13)

И всё!

И всё! (фото 14)

Спасибо всем кто досмотрел.   Пошла делать очередные сокровища! 

Фасинасьён

Elena Keybal

Спасибо большое!!!

кукуля

ВОСХИТИТЕЛЬНО!браво

Elena Keybal

Спасибо,приятно очень!

Елена Миненкова

В мире просто сокровещница - мания! Но у Вас очень оригинальная подача! Просто класс!

Elena Keybal

Да Вы правы. Я ведь только одной ногой вступила в мир скрапа пару месяцев назад. А тут как понеслось....Естественно заказам очень рада,так как траты нужно отрабатывать. А заказывают одни сокровища.... Я очень хочу попробовать сделать альбом,окунуться в мир свадебной атрибутики...и много о чём мечтаю,моему вдохновению пока нет конца. Вот всё думаю.... сейчас по списку всем сделаю и всё...а он не кончается,а всё растёт...

Елена Миненкова

Радуйтесь))))) ничего затишья бывают в те моменты для себя и делаешь)))) у меня сыну уж полтора скоро, а он все еще без альбома. Нет маминого времени совсем(

Elena Keybal

Будет затишье-хочу дочери сделать свадебный альбом,надеюсь к августу ...к годовщине свадьбы успею))))

Elenka...3

Красота какая! браво

Elena Keybal

Благодарю ....очень приятно!!!

yasnolikaya

Как же здоровой у вас получается!!!! Прямо сама коробочка уже как сокровище!!!! Скажите, если не секрет, где вы такие фигурочки берете (лошадки, мишки, соски), которые на коробочках у вас наклеены? 

Elena Keybal

Спасибо большое! Секретов нет,всегда рада поделиться. Вообще эти фигурки являются пуговицами.Они продаются в маленьких  пакетиках. Есть очень-очень много видов. Бывают в отделах конечно для рукоделия,но ещё спросите в отделах, где пряжу продают. Цена от 90 до 145 рублей. Ещё в одноклассниках есть группы для рукоделия ,там я видела .

yasnolikaya

Спасибо за ответ!!!! 

Vica-handmade

Прекрасные у вас работы!!! И дочка у вас - умничка!!!

Elena Keybal

Спасибо большое!  Да....., дочка многим наверное уже помогла)

Лёлька 1

очень, очень красиво и двойное дно просто супер идейкаидеябраво

Elena Keybal

Спасибо! Идея пришла сама собой,когда заказчица перечислила все имеющиеся сокровища, среди них был диск в стандартной большой коробке.

Инна Шпак

Очень красивая коробочка. Скажите,пожалуйста, какие размеры коробочек? хочу дочке сделать)

Elena Keybal

Спасибо Инна! А размеры очень просто считать,я везде разные делаю. Например вот здесь,наверное были.... маленькие четыре которых- 5*5 см и прямоугольная 5* 10,5 см под тест,с половиной потом что чтоб ровно было,т.к. как у маленьких крышечки и несколько мм прибавилось.Поэтому большая наверное была 17 на 12 см. Высота маленьких 4 см, а большой 5-6 см,смотря будет ли что вниз ложиться и какие украшения- плоские или объёмные на маленьких.