Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моего внука


Событие
Материал

Картина панно рисунок Аппликация из пластилина + обратная Работы моего внука Пластилин

В избранных: 1

Поделиться:

Рыбка. Игорьку - 3 года 8 месяцев.

Рыбка. Игорьку - 3 года 8 месяцев. (фото 1)

Подсолнух. 3 года 8 месяцев.

Подсолнух. 3 года 8 месяцев.  (фото 2)

Бабочка, Игорю 3 с половиной года.

Бабочка, Игорю 3 с половиной года. (фото 3)

Золотая рыбка. Внуку 2 года 8 месяцев.

Золотая рыбка. Внуку 2 года 8 месяцев. (фото 4)

Подарок в день матери. Игорьку 5 лет.

Подарок в день матери. Игорьку 5 лет. (фото 5)

Творчество моего дорогого мальчика.

Творчество моего дорогого мальчика. (фото 6)

Самая первая и самая свежая - работы.

Самая первая и самая свежая - работы.  (фото 7)

Ребёнок работал сам. Мои только идеи и творческий присмотр за процессом изготовления. Когда его спрашивают, -  кто тебе помогал, то он отвечает, что сделал всё сам, а бабуля только смотрела. Материал - рамки со стеклом или плотная фольгированная бумага, пластилин традиционный,стеки для полосок и разрезания. Ребёнок очень гордится своими работами, и я тоже -  своим  внуком.

МаRуська

Ой какой Игорек умничка, замечательные работы, просто прелесть для такого маленького ребенка.

Надежда Денисова

Марусенька, это специально для Вас. Так может сделать любой ребёнок. Главное терпение и хвалить, хвалить и ещё раз хвалить.

Lensis

Работы чУдные! Я одно время пыталась детские работы детей и внука собрать в рамки, но оставила  потом лишь фотки. А внуку есть чем гордиться! Респект бабушке!

Надежда Денисова

А я люблю завершённые работы, рисунок без рамки, что человек в нижнем белье, как оденешь...............А в рамке - завершённая работа.

Анечка.ЛАВ

Надежда, замечательные работы! Внук у вас большой молодец!!! Моей средней дочке Катюшке 2 года, мы только осваиваем пластилин, краски, клей, но ей до Игорька еще далеко. Вам желаю творческих успехов!!!

Надежда Денисова

Анечка! Огромное спасибо за чудный комментарий! Есть такая поговорка:" Долго запрягает, но быстро едет"да Это про вашу Катюшу, она ещё удивит всех своими талантами, дайте только подрастисмеюсьжму рукуцветы

Падавантана

Надежда Денисова, ваш внук очень-очень талантлевый!!!!!!!!!!!!!!бравоЯ потрясена!!!!!!!!!!!!!!удивляюсьПрям весь в вас!улыбаюсьВыыыыыыыыы меня намноооооооооого  талантлевей!!!!!!!!!!!!!!!!ангел Какой же вы ПОТРЯСАЮЩИЙ народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!О'кей

Надежда Денисова

Катюша! Спасибо за оптимистичный комментарий! Ты очень талантливая и прекрасный замечательный человек! Желаю тебе оптимизма, веры в свои способности и творческих успехов!жму рукублагодарюура!О'кей