Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полюбившийся кулёк


Тип работы

Скрапбукинг 8 марта День матери День рождения Аппликация Ассамбляж Полюбившийся кулёк Бумага Бусины Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!!! Запал мне глубоко в сердце поздравительный кулечек Татьяны Dotti https://stranamasterov.ru/node/755325?c=favorite и потеряла я покой и сон, вынашивая идею каким же он будет и кому будет предназначаться, т.к. я уже удостоверилась , что творческий полет у меня случается только по случаю, по поводу, в общем адресно - когда я знаю для кого я творю, тогда и образ складывается и цвета подбираются и муза тут как тут))))) И еще раз вдоволь налюбовавшись Татьяниным кулёчком, я создала свой вариант - он, конечно, гораздо проще, но я очень старалась....

Приветствую всех заглянувших ко мне в гости!!! Запал мне глубоко в сердце поздравительный кулечек Татьяны Dotti https://stranamasterov.ru/node/755325?c=favorite и потеряла я покой и сон, вынашивая идею каким же он будет и кому будет предназначаться, т.к. я уже удостоверилась , что творческий полет у меня случается только по случаю, по поводу, в общем адресно - когда я знаю для кого я творю, тогда и образ складывается и цвета подбираются и муза тут как тут))))) И еще раз вдоволь налюбовавшись Татьяниным кулёчком, я создала свой вариант - он, конечно, гораздо проще, но я очень старалась.... (фото 1)

Первый раз сама делала цветочки, тычинки - спасибо мастерицам СМ за мастер-классы!!!!

Первый раз сама делала цветочки, тычинки - спасибо мастерицам СМ за мастер-классы!!!! (фото 2)
 
Полюбившийся кулёк (фото 3)

Это фото без вспышки...

Это фото без вспышки... (фото 4)
 
Полюбившийся кулёк (фото 5)

В моем кулечке разместился подарочек - сертификат одной косметической компании... а вообще, мне кажется, туда можно поместить и украшения и косметику, и денежку, и флакончик духов, и еще много всяких приятностей

В моем кулечке разместился подарочек - сертификат одной косметической компании... а вообще, мне кажется, туда можно поместить и украшения и косметику, и денежку, и флакончик духов, и еще много всяких приятностей (фото 6)
 
Полюбившийся кулёк (фото 7)

Именинница пришла в восторг)))

Именинница пришла в восторг))) (фото 8)

Еще раз спасибо Татьяне за оригинальную, потрясающую идею!!!

Еще раз спасибо Татьяне за оригинальную, потрясающую идею!!! (фото 9)

Спасибочки за внимание, а я раскланиваюсь и говорю вам до свидания и до новых встреч)))))))))благодарюпривет

Валечка М.

Прелестная работа!!!

Татьяна Шкловская

Валечка, спасибо огромное за первый отзыв!!! Очень приятно, что Вам понравилось!!!

Незнакомая

Очаровательный кулечек!!!!

Татьяна Шкловская

Благодарю, так приятно!!!жму руку

Виолетта Бурба

Симпатичный кулёчик!!!бравоцветы

Татьяна Шкловская

Спасибо, Виолетта!

ЛариSSSа

Танюша, рада видеть с новой работой! С изменением ника не сразу поняла кто сотворил такую красоту... Очаровательный кулечек!цветы

Татьяна Шкловская

Ларис, приветик! Спасибо тебе, ты как всегда с похваламиблагодарюсмущаюсьцветыЭто я решила очеловечиться)))) Надоело себя видеть в цифровом исполнении))))))смеюсь

@ksi

Танюша, здравствуй, дорогая! Рада видеть тебя с новой работой! Отличный получился кулечек-открыточка! По-весеннему нежный! А главное, именинница осталась довольной! Ты умничка!

Татьяна Шкловская

Привет, Светочка! Спасибо тебе за добрые слова, поддержка и одобрение - это хороший стимул, чтобы не останавливаться на достигнутом, а уверенно идти дальше))))

Татьяна Dotti

Прелестная вещица получилась!! супер!и классная цветовая гамма!

Татьяна Шкловская

Татьяна! Спасибо Вам огромное за обалденную идею - воодушевлялась Вашими работами!!!жму рукублагодарю

Татьяна Dotti

Танечка, спасибо и вам за лестные слова!благодарю Всегда рада стараться)))да

Татьяна Наседкина

очень красивый

Татьяна Шкловская

Спасибо, Татьяна!

Мария Федотова

Милый кулёчек!Оригинально!Прелестно!цветы

Татьяна Шкловская

Спасибо Мария, очень приятно!

Анна Коленко

Танечка,Солнышко,приветприветствую! Какой оригинальный кулёчек у тебя получился!Классныйбраво!!! Украшен  замечательно и цвет тёплый, приятный! Умничка! Ты ник поменяла? Фамилия красивая!Да и сама ты у нас красатулечкасимпатия!

Татьяна Шкловская

Анечка! Спасибо, дорогая! Сколько комплиментов и кулечку и мне досталось, прям вся раскраснелась))) Могу только сказать, что от красотулечки слышу)))