Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навязала,аж сама удивилась.....


Материал

Поделка изделие Вязание крючком Навязала аж сама удивилась Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте все-все. Давненько я не выставляла ничего.... Плетение запустила..... И мои морилки, лаки,колеры,клеи на полочках пылятся. Ох, надо бы начать плести! Да вот беда - вязание так затянуло,что оторваться не могу. Внучек-то много - аж пять красавиц!!! И пока одной вяжу,следующая уже просит.... Так что пока вяжу... вернее - учусь вязать. все связанные изделия первые. Так что я - начинающая вязальщица.
Начала с мочалок (предыдущий пост), да вот теперь перешла на пряжу. Ну смотрите.
1. Цветочки. Немного бликуют от вспышки. Надо было без вспышки фотать. Вяжутся интересно и легко. а применять можно и на заколочках, и на одежде.....и т.д.

Здравствуйте все-все. Давненько я не выставляла ничего.... Плетение запустила..... И  мои морилки, лаки,колеры,клеи на полочках пылятся. Ох, надо бы начать плести! Да вот беда - вязание так затянуло,что оторваться не могу. Внучек-то много - аж пять красавиц!!! И пока одной вяжу,следующая уже просит.... Так что пока вяжу... вернее - учусь вязать. все связанные изделия первые. Так что я - начинающая вязальщица.
Начала с мочалок (предыдущий пост), да вот теперь перешла на пряжу. Ну смотрите. 
1. Цветочки. Немного бликуют от вспышки. Надо было без вспышки фотать. Вяжутся интересно и легко. а применять можно и на заколочках, и на одежде.....и т.д. (фото 1)

Ну вот так сделала коллаж. нравятся мне цветочки. Кстате, думаю, что можно украшать и плетёнки....

Ну вот так сделала коллаж. нравятся мне цветочки. Кстате, думаю, что можно украшать и плетёнки....  (фото 2)

Вот поближе самый мой любимый цветочек. Называется ирландский. Я учусь вязать цветочки через видеоуроки на ютубе. Всё понятно и доступно.

Вот поближе самый мой любимый цветочек. Называется ирландский. Я учусь вязать цветочки через видеоуроки на ютубе. Всё понятно и доступно. (фото 3)

А этот цветочек связан на тенерифе - есть такое приспособление для создания цветочков. Первый,ещё серединка неровная. Нужен (как и везде) опыт.

А этот цветочек связан на тенерифе - есть такое приспособление для создания цветочков. Первый,ещё серединка неровная. Нужен (как и везде) опыт. (фото 4)

Вот такие чехлы для мобильника связала. Слева - простая пряжа. А пёстренькая - вся блестит. И кажется,что связан бисером (пряжу такую посоветовали для вязания чехла). Действительно, красиво получается. В сл. посте я обязательно сфотографирую эту пряжу. Купила ещё. Внучки просят им связать. Сейчас ведь уже первоклассники ходят с айфонами!!!!

Вот такие чехлы для мобильника связала. Слева - простая пряжа. А пёстренькая - вся блестит. И кажется,что связан бисером (пряжу такую посоветовали для вязания чехла). Действительно, красиво получается.  В сл. посте я обязательно сфотографирую эту пряжу. Купила ещё. Внучки просят им связать. Сейчас ведь уже первоклассники ходят с айфонами!!!!  (фото 5)

Шапочка вяжется легко. Связана для малышки,ей 8 месяцев. Уже гуляет в этой шапочке.

Шапочка вяжется легко. Связана для малышки,ей 8 месяцев. Уже гуляет в этой шапочке. (фото 6)

Резиночки для волос. Ну тут можно вязать и вязать...... Купила самую простую резиночку и обвязала. конечно же урок нашла в инете. Внуча в школу носит.

Резиночки для волос. Ну тут можно вязать и вязать...... Купила самую простую резиночку и обвязала. конечно же урок нашла в инете. Внуча в школу носит.  (фото 7)

Вот такой комплектик получился. И резиночка, и повязка на голову. Цветочек конечно же тоже связан. Вот как украшают вязанные цветы!

Вот такой комплектик получился. И резиночка, и повязка на голову. Цветочек конечно же тоже связан. Вот как украшают вязанные цветы! (фото 8)

Ещё одна повязка на голову. Для другой внучки. Внутри цветка - бисер. Получился мак.

Ещё одна повязка на голову. Для другой внучки. Внутри цветка - бисер. Получился мак. (фото 9)

Весенний беретик. Цветок так и хочет постоянно оторвать!!!

Весенний беретик. Цветок так и хочет постоянно оторвать!!!  (фото 10)

Ну вот и показала я вам то,чем занималась последнее время. Вязала. Следующий пост тоже будет про вязание,так как вяжу юбку!!!! Да,да!!!! Замахнулась на детскую,летнюю юбочку. А плести тоже хочется! А декупажить тоже хочется! Вообщем нам бы не по двум рукам,а по десятку!!!! И сразу бы десять видов рукоделия делали бы.......Всем спасибо,кто зашёл,посмотрел мои работы, кто прокомментировал. Всех люблю. В Страну заглядываю часто,правда, не всегда комментарии оставляю. Но все новые работы смотрю и восхищаюсь нашими Мастерицами!!!!!!!!!!!!!

Елена♔♔♔ И моё Текстильное Королевство♔

Сколько красоты!!! браво

смаглючка

Спасибо! А у вас куклы - чудесны!!!!супер!

М.ОлесяЮ

Какая красота! И цветочки и внучки! Бабушке респект!!! А насчет затягивания я Вас понимаю, меня сейчас так затянуло, жуть просто, сижу вся в клубках! Плед вяжу.

смаглючка

Спасибо! Зашла к вам - столько разнообразных видов рукоделия, столько красоты!!!!! супер!

М.ОлесяЮ

Заходите еще! Рада буду видеть в гостях! Завтра планирую разместить процесс создания пледа.

М.ОлесяЮ

Разместила начало пледа, заходите в гости, он в посте про дуб.

Киселева Мария Романовна

какая прелесть))) нет слов))))

смаглючка

Спасибо большое!

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

От всего сердца поздравляю Вас с днём рождения!!!!! Пусть сбываются все мечты!!!!!

цветыцветыцветы

смаглючка

Спасибо вам огромное за поздравление!!!! Вот что значит - Настоящие Друзья!!!! Я давненько не была в Стране, а меня поздравляют с днём рождения!!!!Очень приятно! Ох,пора исправляться и из пассивного жителя Страны опять делаться активным!!! жму руку