Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус Бумага гофрированная Кофе Продукты пищевые

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день! Как же я соскучилась по Стране Мастеров! Вроде не было меня всего 2 недели,а тут столько красоты появилось!Сегодня посмотрела Ваши работы в весенней игре,девочки,я в шоке столько красоты!!!! Но а я хочу показать вам свой конкурсный домик-грибок,сам грибок делала по замечательному мк shurpina https://stranamasterov.ru/node/509489.Признаюсь честно делала очень быстро так как торопилась в отпуск,да и фото на конкурс отправила на неудачном фоне... Ну давайте посмотрим:

Добрый день! Как же я соскучилась по Стране Мастеров! Вроде не было меня всего 2 недели,а тут столько красоты появилось!Сегодня посмотрела Ваши работы в весенней игре,девочки,я в шоке столько красоты!!!! Но а я хочу показать вам свой конкурсный домик-грибок,сам грибок делала по замечательному мк shurpina https://stranamasterov.ru/node/509489.Признаюсь честно делала очень быстро так как торопилась в отпуск,да и фото на конкурс отправила на неудачном фоне... Ну давайте посмотрим: (фото 1)
 
Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус (фото 2)
 
Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус (фото 3)
 
Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус (фото 4)

Девочки,отдыхала я во Вьетнаме-страна замечательная ,всем советую,такой природы как там я не видела нигде! Ездила в город Далат,там есть необычный дом -называется Крейзи Хаус. Не смогла удержаться хочу вам показать его:

Девочки,отдыхала я во Вьетнаме-страна замечательная ,всем советую,такой природы как там я не видела нигде! Ездила в город Далат,там есть необычный дом -называется Крейзи Хаус. Не смогла удержаться хочу вам показать его:  (фото 5)
 
Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус (фото 6)
 
Конкурсный домик и Вьетнамский Крейзи Хаус (фото 7)

Это я в коридоре

Это я в коридоре (фото 8)

А это проект этого дома

А это проект этого дома (фото 9)

Ну а это я!

Ну а это я!  (фото 10)

Ну вот наверное и все,спасибо что досмотрели до конца! Заходите в гости я всегда всем очень рада!

janina_nalimova

супер!

Евгения Моисеева

Света,спасибо!

Сдвижкова Яна

Евгения Моисеева

Спасибо!

Elizaveto4ka

Женя, замечательно просто! Грибок-теремок Ваш я приметила еще среди массы всех конкурсных работ. Он отличается сказочной необычностью. Ни дать, ни взять прямо из мультика, только намного красивее.

 

 

 

А сочетание свита в декоре с работой скульптора смотрится потрясающе! Прямо маленькая лесная сказка!

 

Евгения Моисеева

Елизавета,спасибо!Очень рада что вам понравилось! И спасибо за мультикулыбаюсь

lusiii

Очень интересный домик!браво

Евгения Моисеева

Спасибо!

Алёна Малахова

Замечательная конкурсная работа! браво

Евгения Моисеева

Алена,спасибо!

Евгения Моисеева

Спасибо большое,Николай Михайлович!

Анютка Будакова

Потрясающий домик!!!!!

Евгения Моисеева

Рада что понравился!

ю в

Красивый грибной домик! По настоящему сказочный! И хозяева симпатичные!

Евгения Моисеева

Юлечка,спасибо!

Зинаида Т

Супер домик!!! бравоНо вот отдых во Вьетнаме прям затмил всё... Как же хочется туда! Про этот дом я в и-нете читала- это же надо такое придумать!

Евгения Моисеева

Зинаида,спасибо! А во Вьетнам поезжайте,там очень хорошо,природа красивая,море чистое и обязательно посетите остров Винперл,там точно не соскучишся!