Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дамский каприз ...


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Дамский каприз Бумага Бумага гофрированная Картон Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая сумочка у меня сегодня получилась.. придумалось все как то само собой ....Сумка получилась прям в натуральную величину ( в общем . как говорится ," я тоже себе такую хочу"))))

Вот такая сумочка у меня сегодня получилась.. придумалось все как то само собой ....Сумка получилась прям в натуральную величину ( в общем . как говорится ," я тоже себе такую хочу")))) (фото 1)
 
Дамский каприз ... (фото 2)

Спасибо за внимание !!!...

Спасибо за внимание  !!!... (фото 3)
Ирина_Горбунова

Ух, как здорово! И я себе такую хочу! браво

Юлия Марычева

Сумка сама по себе классная! Я бы посоветовала, если используете разные конфетки, прятать их, ну или хотя бы темные и с надписями. Ну и цветовую гамму я бы под сумку подобрала, сделать кремовые и белые цветы, но это я так вижу, ни в коем случае не навязываю. Просто сам дизайн сумки довольно "кричащий" и акцент нужен на чем-нибудь одном. 

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Эх ! Весна на улице !!...Вот всё и  "кричит "....

Евгения-флора

Замечательная сумочка! И я тоже такую хочу!

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

Спасибо за комментарий..!!!...Я теперь снова  такую хочу,эта уже "уехала"...)) Девчонки  сначала подумали, что я готовую сумку оформила ...потом разглядели )))))смеюсь