Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы


 12 из 57 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Часы Бусины Краска Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

В апреле мы с мужем побывали на двух днях рождения - у моей мамы и нашей подруги. Над подарками я долго корпела, не зная, чтобы такого придумать. Конечно же мне хотелось сделать что-то рукодельное, ну как же без него-то? Что я, зря столько материалов порчу?) Перебрала уже много вариантов, и тут наткнулась на фото декупажных часов. А что? И полезная вещь, и рукодельная, и красивая, подумалось мне) Значит, нужно делать! Купила я деревянные заготовки и приступила к делу. Первыми я сделала часы для мамы по мастер-классам в инернете, немного скосячила, но о них чуть ниже. А вот с часами для подруги мне повезло - на одном из форумов рукодельных приглашали на рукодельную посиделку, и там, под руководством опытной декупажницы я сделала вот такие часы:

В апреле мы с мужем побывали на двух днях рождения - у моей мамы и нашей подруги. Над подарками я долго корпела, не зная, чтобы такого придумать. Конечно же мне хотелось сделать что-то рукодельное, ну как же без него-то? Что я, зря столько материалов порчу?) Перебрала уже много вариантов, и тут наткнулась на фото декупажных часов. А что? И полезная вещь, и рукодельная, и красивая, подумалось мне) Значит, нужно делать! Купила я деревянные заготовки и приступила к делу.  Первыми я сделала часы для мамы по мастер-классам в инернете, немного скосячила, но о них чуть ниже.  А вот с часами для подруги мне повезло - на одном из форумов рукодельных  приглашали на рукодельную посиделку, и там, под руководством опытной декупажницы я сделала вот такие часы: (фото 1)

Я ими оооооооочень горжусь) Получились нежные и очень женские, хотя первоначальная идея была совсем иная) Первоначально я хотела их задекупажить распечаткой с фото именинницы, но чернила потекли и краски поблекли... Но и без фото получилось очень красиво)

Я ими оооооооочень горжусь) Получились нежные и очень женские, хотя первоначальная идея была совсем иная) Первоначально я хотела их задекупажить распечаткой с фото именинницы, но чернила потекли и краски поблекли... Но и без фото получилось очень красиво) (фото 2)
 
Часы  (фото 3)
 
Часы  (фото 4)
 
Часы  (фото 5)

Ну и про часы для мамы) Работой я довольна, несмотря на некоторые ошибки новичка - зато они сделаны с душой и любовью...

Ну и про часы для мамы) Работой я довольна, несмотря на некоторые ошибки новичка - зато они сделаны с душой и любовью...  (фото 6)
 
Часы  (фото 7)
 
Часы  (фото 8)
Наталия Кушнир

Чудесные работы! Первые и правда очень нежные. А вторые , для мамы, подходят именно для зрелой, мудрой женщины. Все совпало! Браво!бравобравобраво

Zhd_ana

Спасибо) цветы

kitty1980

Все мы когда-то с чего-то начинали подмигиваю. Я в восторге от ваших бежево-розовых часиков! Люблю все "ванильное" и нежное! благодарю

Zhd_ana

Я сама в шоке, как так получилось) С учетом того, что это все делалось экспромтом, придумывалось на ходу, я очень довольна результатом. Ну, конечно же, спасибо моему учителю, без нее ничего бы не получилось)

F.Inna

Красивые часики,особенно первые,такие нежные,воздушные!браво

Zhd_ana

цветы

Ольга Александровна

Красивые работы!

Груздева Ольга

бравоМолодец! С первого раза очень здорово! У меня не получилось, я правда не часы делала, а чайное колесо хотела смастерить для сестры, но увыгрустно не получилось и первый опыт долго не давал начать попробовать снова, сейчас вот надо начатые ведёрки доделать).

Zhd_ana

Оль, не надо бросать, ты бы видела мои первые работы! Ужас просто, думала никогда не возьмусь за декупаж! Но вот как-то само собой потом получилось)

Zhd_ana

цветы

Людмила555

Замечательно! Особенно первые часики понравились-очень нежные, винтажные!!!

rahimova_natali

Очень нежные и милые часики! Очень красивые! 

Zhd_ana

цветы

Lesya13

Очень красивые часики, нежные такие :)

Zhd_ana

Спасибо)

Елена КЗ

Замечательно!!!!!

Фианетта

Красота! Моя мама тоже недавно часы сделала) Старую пластинку задекупажила))