Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Клубника из конфет


 6 из 27 

Мастер-класс Свит-дизайн Моделирование конструирование Клубника из конфет Бумага гофрированная

В избранных: 227
В избранных: 227
В избранных: 227
В избранных: 227
В избранных: 227

Поделиться:

Как сделать клубнику из конфет? В этом уроке Вы увидите как самому сделать веточку клубники из конфет. Для этого нам понадобится креповая бумага красного, зеленого, желтого и белого цветов.
Сначала делаем саму клубнику, затем нужно сделать цветок клубники и соединить все в веточку.
Из таких веточек клубники или земляники можно оформить очень красивый букет из конфет, например, корзинку с клубникой. Пример оформления подобной композиции вы можете увидеть в следующем видео.

 

frau_helena

Классный МК !!!  Спасибо большое )))  тащу в копилку )))

Тинсанна

На сайте недавно опубликован МК в фотографиях Ягодки и  цветочки клубники

Татьяна Наседкина

очень красиво и спасибо за МК

N@dejd@Я

Спасибо за видеоцветы, много идейидея появилось ура!. Поздравляю с   Майскими праздникамицветы!!!

Endy

Вот смотрю я на Ваши мастер классы и диву даюсь! Скажите пожалуйста, ну зачем Вы их выкладываете? Ладно, если бы Вы выложили свой МК, и такой, каких нет в СМ. По сути на видео Вы повторяете за девочками то, что уже ими было сделано. Посмотрите на количество комментариев к Вашим МК и сделайте для себя соответствующие выводы. В Вашем случае стоило бы подписывать свои видео "Как я делаю (то или иное) по МК мастера .... и дальше дать ссылку на этого автора. Пусть девочки посмотрят оригинальный МК. И еще, уж коль Вы проводите так называемый видео урок, то озвучивайте правильно материалы с которыми Вы работаете. Бумага, которую Вы используете, называется флористическая гофрированная бумага, но никак не креповая, как Вы постоянно говорите. Креповая бумага имеет другие свойства, она более тонкая, плохо держит форму и легко рвется. Зачем же Вы вводите в заблуждение тех, кто только учится свит-дизайну и смотрит Ваш МК. Да и уж если быть до конца честной, то цветы в Вашем исполнении далеки пока что от совершенства, и, наверное, Вам стоит еще оттачивать свое мастерство, прежде, чем выкладывать подобные видео. Простите меня за откровенность. Возможно мой комментарий покажется Вам резким. Но написала его предельно честно.

Атманаечка

А мне очень понравился наглядный доступный МК,спасибо большое автору,возьму на заметочку))))

АРАМАТ-55

Спасибо за МК Только не поняла ссылочку про Марину Леонтьеву.