Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное дерево


Материал

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Денежное дерево Монета

Поделиться:

На День рождения мужниной сестры у меня выросло такое денежное,а точнее монетное дерево.Делалось быстро,да так же быстро отправлялось,что я забыла устроить ему фотосесию.Это фото из нового места жительства))).Делалось деревце по МК НИКА @ https://stranamasterov.ru/node/533078?c за что ей огромное спасибо.

На День рождения мужниной сестры у меня выросло такое денежное,а точнее монетное дерево.Делалось быстро,да так же быстро отправлялось,что я забыла устроить ему фотосесию.Это фото из нового места жительства))).Делалось деревце по МК НИКА @ https://stranamasterov.ru/node/533078?c за что ей огромное спасибо. (фото 1)

Здесь не очень хорошо видно,то я с вашего позволения в кратце опишу-верх кроны-золотистые монеты,низ-серебристые.Горшочек-покрашен золотой акриловой краской, ствол-шпажки обмотаные шпагатом(на такой как у НИКА @ у меня не хватило мужества) и бантик из 200 евриков.

Здесь не очень хорошо видно,то я с вашего позволения в кратце опишу-верх кроны-золотистые монеты,низ-серебристые.Горшочек-покрашен золотой акриловой краской, ствол-шпажки обмотаные шпагатом(на такой как у НИКА @ у меня не хватило мужества) и бантик из 200 евриков. (фото 2)

Спасибо за внимание.

Наталия Кушнир

Прекрасное деревце получилось! Восхитительно!браво

Юля Пантела

Ой,большое вам спасибосмущаюсьсмущаюсьсмущаюсь