Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вязаная бижутерия, несколько последних работ


Материал

Игрушка Раннее развитие Украшение Вязание крючком Вязаная бижутерия несколько последних работ Бусины Пряжа

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Можжевеловые бусы. Бусеница 2 - отчасти повторюшка. Вязалась для мальчика. Решила сделать другую шапочку, ну и так, по мелочи еще изменила...скучно вязать одно и то же.
Мордаха шуршит, двигается по шнуру так же как и бусинки.

Можжевеловые бусы. Бусеница 2 - отчасти повторюшка. Вязалась для мальчика. Решила сделать другую шапочку, ну и так, по мелочи еще изменила...скучно вязать одно и то же.
Мордаха шуршит, двигается по шнуру так же как и бусинки. (фото 1)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 2)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 3)

Бусы "Карамель". Двойной спиральной обвязки, на вощеном шнуре, вязались в подарок для подруги. Бусинки мелкие тут, от 16 до 9 мм.

Бусы "Карамель". Двойной спиральной обвязки, на вощеном шнуре, вязались в подарок для подруги. Бусинки мелкие тут, от 16 до 9 мм. (фото 4)

Грызунок можжевеловый "В гостях у черепахи". Черепашка с шуршащим наполнителем, 4 обвязанные бусины, промежуточные без обвязки, 2 листика.

Грызунок можжевеловый "В гостях у черепахи". Черепашка с шуршащим наполнителем, 4 обвязанные бусины, промежуточные без обвязки, 2 листика. (фото 5)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 6)

пузико

пузико (фото 7)

Грызунок можжевеловый "Дары осени". Листик клена и грибочек. В грибочке бусинки, которые можно щупать, перестукиваются забавно

Грызунок можжевеловый "Дары осени". Листик клена и грибочек. В грибочке бусинки, которые можно щупать, перестукиваются забавно (фото 8)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 9)

"На лесной полянке". Можжевельник, бусы собраны на вощеном шнуре. Улитка шуршит, в рожках бусинки. В божьей коровке бусинки.

"На лесной полянке". Можжевельник, бусы собраны на вощеном шнуре. Улитка шуршит, в рожках бусинки. В божьей коровке бусинки.  (фото 10)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 11)
 
Вязаная бижутерия, несколько последних работ (фото 12)

Спасибо всем, кто зашел в гости! улыбаюсь

Лориэль

Очень  красиво!

Наталия Ванцева

спасибо цветы

-Лика-

Как здорово!браво

Наталия Ванцева

спасибо! улыбаюсь

Sonata

бравобравобравоОчаровательные работы и очень добрые )

denikanika

Какая прелесть. Очень понравились идеи и исполнение. Спасибо за такую красоту. Скажите, а какие нитки использовали и номер крючка?
Подскажите пожалуйста, как вязали такую черепашку, можете схемой поделиться? Спасибо.

Наталия Ванцева

спасибо улыбаюсь нитки во всех работах только ярнарт виолет и виолет меланж, крючок 1,25

Описание черепашки постараюсь выложить в ближайшее время, просто не помню, если честно, все подробностей. Буду ее повторять  запишу и выложу. Но если Вам это поможет, вязалась она на основе и по типу больших черепах, которые у меня выложены ранее. Ссылка на МК https://stranamasterov.ru/node/391189

denikanika

Спасибо большое! С нетерпением буду ждать мастер класс!